Регистрация: 22.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
06.05.23 - 16.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, можно возвращаться еще!

Выбирала долго, все отзывы читала, и цена, конечно, тоже имеет значение. Нисколько не разочаровались в выборе. Отличное море, для тех, кто плавает в масках, много интересного под водой. Неплохая еда, всего хватало на огромный отель и в любое время.

Довольно чисто, по крайней мере стараются, прибирают и территорию, и ресторан, и номер. да, старая мебель, но крепкая. так же лежаки на пляже старые, зато матрасы довольно новые, сглаживают впечатление от лежаков. Большая площадь отеля позволяет прогуляться и немного стряхнуть излишки Олл инклюзив :-). До пляжа и обратно ездит машинка, частенько по жаре ездили на ней.

Заселили нас по дополнительной договоренности рано, в течение получаса от приезда, в 8 утра. Браслеты надели в 10.30, и уже в 11 можно было перекусить.

У нас как раз исполнялось 40 лет свадьбы (13 мая :-) ), заказали фотосессию, остались очень довольны. загрузила несколько фото с нее.Вообще отлично отдохнули! Не идеально, но очень хорошо, мелочи забываются, общее ощущение праздника остается.

Добавлено 25.05.23 09:13 (1 018 символов в тексте)

13:12 29.06.23

Уважаемый гость Наталья,
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе с нами и читателями Тор хотел.
Мы рады, что вам понравился отдых у нас
Нам было очень приятно приветствовать вас в нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в Grand Oasis Resort

Все отзывы Наталья (6)