Регистрация: 04.10.13
мае 2023
20.05.23 - 27.05.23

Классный отель с отличным пляжем 5 звезд!

Покупали пакетный тур CORAL TRAVEL. Летели в конце мая Gulf Air в пустом самолете. При регистрации просили показать обратные билеты (онлайн регистрации не было). Кормили 1 раз полноценно (вкусно) и второй раз давали снеки. Есть бортовой компьютер с фильмами на англ и играми, полет прошел быстро. Через 40 минут после приземления мы уже были в номере отеля. Виза 15 долларов/ чел, оплачивали картой.

В трансфере дали холодную воду. В отеле встретили очень дружелюбно и душевно.

Номер хороший, всё необходимое есть. Фен пришлось поискать, но нашелся в нижнем шкафу в комнате. Кровать и постельное белье и тапочки для пляжа 💕 👍. Есть сушилка для мокрой одежды.

Уборка безупречная, ненавязчивая. Всегда оставляли воду, принадлежности для ванны, пушистые и уютные полотенца, халаты без напоминаний. Супер вкусно пахнущий гель для тела и крем. Буду искать в магазинах такой же ❤️.Единственный нюанс - не хватает освещения в номере для нанесения макияжа :-) ну это если придираться ))

Вообще, Vida настоящий 5 звездочный отель, заслуженный и полноценный. Самое большой плюс и душа этого отеля - это люди. Причем сотрудники все как на подбор - возле такси ( сажают в авто и встречают, дают влажные салфетки), на ресепшен, на завтраке, на пляже. Все молодцы ❤️.

У нас были только завтраки. Отличный шведский стол (фрукты, выпечка, повар готовит для вас омлет или что-то другое по желанию, панкейки, сыры, вафли и тп), капучино/ чай по запросу у официанта.

Обед/ ужин ездили в центр. Примерно 1500 руб/чел без алкоголя. Погода знойная, поэтому голод совсем не чувствовался. Днем гулять только по тц, на улице находиться без шансов. Цены в магазинах на одежду относительно Москвы так себе…

Уже после 17 часов очень приятно прогуляться по побережью или недалеко от отеля (25 мин пешком хороший большой супермаркет и колоритный тц ).

ПЛЯЖ. Сотрудник встречает дает холодную

Водичку и полотенца. Вода +27/28, в сочетании с такой жарой очень освежает и на пляже комфортно находиться долгое время.

Такси до центра примерно 800 руб, работает Uber и Карим.

Рядом с Vida достраивается большой торговый центр, через пару лет здесь будет супер. Инфраструктура расширяется и развивается.

Насчет экскурсий, мы взяли city tour у туроператора 90 долларов на чел. Гид Богдан супер, нам очень понравилось как прошла экскурсия- непринужденно и легко. Если было бы побольше времени, поехали бы еще на картинг 🤭.

Я от Бахрейна не ждала супер вау отдыха, но получила хороший качественный релакс. Не сравнивайте Бахрейн с Дубаем, здесь можно более глубинно прочувствовать арабскую атмосферу и спокойно без суеты отдохнуть.

Vida beach resort, спасибо жду снова встречи 🫶🤞💕

Виктория оценила сервисы

Сервис расположение территория атмосфера
Добавлено 25.05.23 10:05 (2 752 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (20)