Регистрация: 16.12.13
декабре 2022
27.12.22 - 03.01.23

отличный отель

Мы приехали утром, нам сразу дали браслеты, проводили на завтрак. Заселили чуть позже, где-то 11-12. прям до 14 ждать не заставили. У нас был номер на 1 этаже на средней линии ближе к морю - идеальное расположение, с номера сразу в бассейн, рядом бар, до пляжа и до ресторана главное +/- одинаково идти.

Номера новые ,но уже есть следы вандализма. В целом очень некритично. Матрасы и подушки супер удобные (для нас это важно). уборка хорошая что с 5$, что без )

Бассейны, который был рядом с номером, подогревался. Рядом был бар. Анимация днем немного вялая, но все же есть, при желании можно учувствовать.

Море часто было закрыто из-за волн. Море было теплющее. На пляже мини=-ресторан, очень вкусно можно пообедать. Мы почти все время там и обедали.

В барах неплохие коктейли. Рестораны аля-карт очень вкусно, но очень долго... Причем читала отзыв, как будто, правда .есть какая-то предвзятость... Немцы пришли сильно позже нас, но свою еду получили сильно раньше... В главном ресторане всегда +/- одинаковый выбор блюд, достаточно вкусно, почти нет очередей. Хороший выбор фруктов был и овощей. Иногда были всякие приколюшки, например, ездила тележка, на которой могли на огне вам пожарить банан. еще прикольно, что все сладости в Спорт баре ))) Были в баре с кальянами - кальян невкусный ) табак какой-то странный и нет дыма. Все-таки мы привыкли к другому )

Вечерняя анимация есть - дискотеки, но мы почти не ходили. Там часто к 12 уже все стухало.

Про полив - да, вода немного подванивает. Но поливают ночью, в номере запаха нет. Да и на утро тоже.

Очень классный спа - массаж просто бомба.

В отеле несколько магазинчиков, в основном сувенирка. Цены высокие даже для отельных магазинов, потому что рядом ничего другого нет. Аптека на въезде.

Персонал очень вежливый, всегда готов помочь и рассказать, объяснить.

Нам понравился отель. Я думаю, мы бы в него вернулись

Бассейны

СПА

Наташа оценила сервисы

новый красивая территория очень хорошее питание
очень большая территория (иногда это минус) в аля-карт ресторанах очень долгое обслуживание
Добавлено 25.05.23 10:28 (1 905 символов в тексте)

15:03 21.06.23

Уважаемая Наталья,
Команда отеля Pickalbatros Sea World Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Sea World Resort

19:52 04.07.23

Dear Guest,

Thank you for the great review of our hotel! We are glad that you enjoyed your stay and hope to see you again very soon.

Sincerely,
Sea World