Регистрация: 28.02.13
июне 2022
01.06.22 - 10.06.22

Не плохой семейный отель

Пишу отзыв спустя год.Сейчас собралась опять ехать на отдых в Турцию и даже рассматривала опять поехать в этот отель,но хочу территорию побольше все таки.Отдыхали с сестрой и двухгодовалой дочкой,заселили в 14,00,прилетели в 10,00,в отеле проводили в хамам,чтоб умыться,переодеться,сразу дали карточки на полотенца и одели браслеты.Нашли бар в отеле где можно было перекусить.Номер просторный,сразу принесли детскую кровать.Номер чистый,но за 10 дней ни разу не вымыли пол на балконе)))(Когда заселились лежала на полу балкона семечка,уезжали,она лежала так же)В первый день в мини баре сок,вода с газом и без,и что то сладкое,в остальные дни только вода.Сантехника,свет,кондер,все хорошо работало.Мебель в отличном состоянии.Шампуни итд всего было в достатке,за 1$ и лебеди были,чайный набор был,сейф бесплатно.Балкон вид был на соседней отель.В отеле (сам отель маленький,от входа до пляжа идти минуты три):лифт работал,кондиционирование в норме,лобби бар работал до 00,00 и с 10 утра.В ресторане обслуживание хорошее,сразу приносили детский стул и приносили напитки если просили официантов,еда хорошая,был рыбный день с семгой,мидиями,креветками.Всего везде всегда хватало.Очень гриль понравился.А так как везде в средник пятерках.Кофе вкусный.Утром бесплатно фреш,детский уголок очень хороший,были русские супы,каши,ребенок голодным не был.Мороженное с 11.00 до 17.00,очень вкусное в кофейне у бассейна и были холодильники с мороженным в упаковке.В большом бассейне был маленький для детей под навесом (это для меня было оооочень важно),очень удобно,вроде лежишь возле маленького а плаваешь в большом))))Анимация дневная хорошая и однообразная.Дискотек не было,вечерняя анимация обыкновенная,было караоке (прикольно было послушать),много с кем подружились,дочку узнавало пол отеля,отель маленький и всес друг другом здоровались общались.В барах был алкоголь и местный и импортный,очень хорошие коктейли в баре у бассейна,вечером бармен делал такие украшения на бокалах красивые,прям целые корабли.Обедали мы всегда в баре на пляже,такой вкусной пасты я никогда ни где не ела,это что то божественное, а так же салат из зелени,пицца,гамбургеры офигенные,просто я была в восторге от этого бара.пляж хороший,мест куча была,вход в море в тапочках только,чуть глубже были большие камни. В общем в отеле были минусы не значительные,но я позитивный человек и со смехом воспринимала все.Плюсов было больше.Дочка была в восторге,заходили в мини клуб, детки йогой занимались,детей было не много,и клуб почти не работал.Приезжали динозавры выставка,пофоткались.Каждый день вечером ходили за территорию отеля гулять,магазины,рынок фруктов (кстати в отеле клубники и черешни не было,покупали через дорогу в овощном).Рядом с отелем много двухэтажных жилых домов с фруктовыми деревьями и детскими площадками.Не далеко протекала река и иногда вечером выходя на балкон ужасно воняло канализацией,как это связано не знаю,я офигела конечно,вонь прям была такая что балкон держали закрытым,дня три такое было но только вечером.Средняя стабильная пятерка.На вопросы отвечу,задавайте.Кстати,выезд с отеля был в 16,00,попросили продлить номер на 4 часа,продлили за 20 евро.На ресепшене мало чего можно было добиться,пару раз что то просили -бесполезно.

Елена оценила сервисы

Бар на пляже бассейн детский коктейли обслуживание в ресторане
Вонь канализацией на улице вечерами.
Добавлено 25.05.23 11:26 (3 233 символов в тексте)

16:14 25.05.23

Уважаемая ЕЛЕНА.
Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.
Также, хотим Вас заверить, что ни одно Ваше замечание не останется без внимания руководства отеля.
Вся наша дружная команда будет рада и в этом году приветствовать Вас у нас в гостях.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.