Регистрация: 15.02.11

спасибо
марте 2023
06.03.23 - 16.03.23

Отель высокого класса

Доброго времени суток всем отдыхающим, отдохнувшим и конечно же собирающимся отдохнуть туристам! Небольшой отзыв об отеле ALVA DONNA EXCLUSIVE. Расположен отель очень близко от аэропорта, 45 минут не спешной езды, приехали в отель в 06.15, заселили мгновенно, на рецепшн только улыбки и супер доброжелательное отношение, до номера нас естественно сопроводили. Описать интерьеры отеля просто невозможно словами, да и не нужно, их нужно видеть, красота шик и блеск просто поражают и завораживают, номенклатура напитков в лобби баре супер обширна, как алкогольных так и безалкогольных, также прилагается и кофейня с кондитерской, баров много, каждый со своим графиком работы, так же много и мест перекусов, закусов и релаксусов. Территория не большая, но ооочень насыщенна. Очень уютно, и бесконечно мило. Акватория пляжа огромна, мест для размещения у моря просто бесчисленное, протяженность линии захода в море достойная. Есть пирс. Стилистика архитектуры пляжного ансамбля так же оригинально оформлена в греческом стиле. Завтрак, обед и ужин проходят в главном ресторане, на террасе. Так же пообедать можно в снек ресторане, и ресторане на пляже. После ужина в лобби живая музыка, звучит рояль. Есть а ля карты, стоимость 15 евро с посетителя, рекомендую рыбный а ля карт. Персонал супер доброжелателен, официанты и бармены трудятся как пчёлки, скорости барменам придают роликовые коньки. Питание отличное и разнообразное, кондитерка тоже на высоте. Вайфай отлично работает на всей территории. Спа центр представлен довольно интересно, имеются зоны для релакса, в которых очущение будто ты в Таиланде. Отель очень понравился, оставил незабываемое и неизгладимое впечатление. На мой взгляд отель отлично подойдёт для всех категорий туристов. Анимация высокого уровня в летний сезон это вообще отдельная тема. Рекомендую однозначно, вернусь точно. Персоналу отеля респект и уважение.

Алексей оценил сервисы

Все на достойном уровне
нет
Добавлено 25.05.23 11:44 (1 882 символов в тексте)