АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8293
Фото: 65
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2023
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в красивом отеле

Первый раз в этом отеле, отель шикарный по внешнему виду. Приехали вечером, заселили сразу. За небольшой презент, дали номер в здании рядом с въездом в отель, недалеко от центрального входа, есть конечно номера наверное и по лучше, но мне понравилось. Всё работало, по номеру у меня замечаний нет, уборка каждый день.

Персонал приветливый и вежливый.

Питание на крепкую четвёрку, особых изысков не ждите, креветки были только один раз за 11 дней и то выделили всего 3 шт, и были они совсем не вкусные, то ли переваренные, то ли очень долго где-то полежавшие. Но голодными не останетесь, выбрать есть что, тушёная говядина, курица , овощи и большой выбор десертов.

Пляжем я немного расстроена, я думала заход с пляжа будет поглубже, а так чуть выше колена, и особо не покупаешься. У меня осталась травма, после предыдущего отдыха в Аланье, меня почти утащило в море течением, еле выбралась, и поэтому с пирса не смогла себя заставить покупаться. А так бесплатный пляж Пальма бич, мне понравился, лежаков всегда хватало, и очень вкусное смузи за 2 долл. , бар на пляже платный. Автобус ездит по расписанию, оно есть на ресепшн. Мы часто утром ходили пешком, это где-то 1,3км. После завтрака приятно пройтись, и приходишь до первого автобуса и можешь выбрать себе любое место. Полотенце для пляжа выдают только в отеле, на пляже оно платное и стоит 2 долл. И если заходить с берега, нужны коралки, стоять на камнях босиком не комфортно.

До пляжа Фарша пешком приблизительно 2км, идти почти всё время по прямой, место ооочень красивое и днём и вечером, советую побывать.

В старый город тоже можно дойти пешком или доехать на маршрутке.

В спа в отеле мы не ходили, взяли у гида за 50 дол., в самом спа доплатили ещё столько же за более длительный массаж. Вышло 100 на двоих, это не дорого по сравнению с Турцией, и массаж был потрясающий, ни капли не пожалела. Название хамама к сожалению не запомнила, но он не далеко от отеля, мы ехали 3 минуты.

Недалеко есть магазин Манго и рядом маленькая аптека, с недорогими ценами. Можно срезать, и дойти за 5 минут. Приблизительно как заканчиваются большие колонны после Макдональда, с другой стороны дороги повернуть направо. Там ещё магазин какого-то оператора мобильно связи с красной вывеской. И небольшими зигзами, с прекрасными видами на мусор), выходите прямо на Манго, вывеска у них стоит высоко, можно увидеть если решите, что заблудились.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.05.23 12:08 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 13.07.23

Уважаемaя Марина,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, а мы в свою очередь будем продолжать процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация