Регистрация: 27.06.19
апреле 2023

Хороший отдых в красивом отеле

Первый раз в этом отеле, отель шикарный по внешнему виду. Приехали вечером, заселили сразу. За небольшой презент, дали номер в здании рядом с въездом в отель, недалеко от центрального входа, есть конечно номера наверное и по лучше, но мне понравилось. Всё работало, по номеру у меня замечаний нет, уборка каждый день.

Персонал приветливый и вежливый.

Питание на крепкую четвёрку, особых изысков не ждите, креветки были только один раз за 11 дней и то выделили всего 3 шт, и были они совсем не вкусные, то ли переваренные, то ли очень долго где-то полежавшие. Но голодными не останетесь, выбрать есть что, тушёная говядина, курица , овощи и большой выбор десертов.

Пляжем я немного расстроена, я думала заход с пляжа будет поглубже, а так чуть выше колена, и особо не покупаешься. У меня осталась травма, после предыдущего отдыха в Аланье, меня почти утащило в море течением, еле выбралась, и поэтому с пирса не смогла себя заставить покупаться. А так бесплатный пляж Пальма бич, мне понравился, лежаков всегда хватало, и очень вкусное смузи за 2 долл. , бар на пляже платный. Автобус ездит по расписанию, оно есть на ресепшн. Мы часто утром ходили пешком, это где-то 1,3км. После завтрака приятно пройтись, и приходишь до первого автобуса и можешь выбрать себе любое место. Полотенце для пляжа выдают только в отеле, на пляже оно платное и стоит 2 долл. И если заходить с берега, нужны коралки, стоять на камнях босиком не комфортно.

До пляжа Фарша пешком приблизительно 2км, идти почти всё время по прямой, место ооочень красивое и днём и вечером, советую побывать.

В старый город тоже можно дойти пешком или доехать на маршрутке.

В спа в отеле мы не ходили, взяли у гида за 50 дол., в самом спа доплатили ещё столько же за более длительный массаж. Вышло 100 на двоих, это не дорого по сравнению с Турцией, и массаж был потрясающий, ни капли не пожалела. Название хамама к сожалению не запомнила, но он не далеко от отеля, мы ехали 3 минуты.

Недалеко есть магазин Манго и рядом маленькая аптека, с недорогими ценами. Можно срезать, и дойти за 5 минут. Приблизительно как заканчиваются большие колонны после Макдональда, с другой стороны дороги повернуть направо. Там ещё магазин какого-то оператора мобильно связи с красной вывеской. И небольшими зигзами, с прекрасными видами на мусор), выходите прямо на Манго, вывеска у них стоит высоко, можно увидеть если решите, что заблудились.

Добавлено 25.05.23 12:08 (2 395 символов в тексте)

14:25 13.07.23

Уважаемaя Марина,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, а мы в свою очередь будем продолжать процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда