АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.21
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1503
Фото: 0
361
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Покой и простор

На прошлой неделе отдыхала в этом отеле, осталось чудесное послевкусие. Территория большая и красивая. Оригинальная архитектура, нестандартные интерьеры в номерах. Много бассейнов, самый большой - с фонтанами разной величины и водопадом, другие с небольшими водопадиками. Продуманно расположена цепь бассейнов - вода из одного стекает с другой, образуя водопады. Много цветущих деревьев и кустов.

Пляж - выше всяких ожиданий и похвал. Бескрайний, песчаный. Никаких буйков. За территорией отеля начинается заповедник - пустыня и горы. Если от лежаков нашего пляжа пройти 10-15 минут по песочку вдоль моря налево, на территорию заповедника, там риф. Не первоклассный, но вполне добротный. Скаты, черепаха, десятка три видов красивых рыб всех величин и цветов. Риф длинный, за полчаса примерно вдоль него можно проплыть. Это, повторяю, дикая территория, никаких понтонов, но во время отлива можно от берега фактически пешком дойти до рифа. Коралки для подхода к рифу обязательны. Кому не нужны рифы, может коралки не брать и купаться на пляже отеля., вход пологий, чисто песчаный.

С едой скромно, особого выбора нет. Если вы хотите получить на отдыхе праздник живота - это не ваш отель. Но меня всё устраивало, изначально не хотелось привозить домой лишние килограммы. Курица и рыба получались порой весьма вкусными, каждый день три раза была дыня, почти все дни - арбуз. Из местных десертов некоторые тоже понравились.

В середине мая 2023 года клиентов у отеля почти не было. Такое впечатление, что персонала больше, чем отдыхающих. Персонал - молодые ребята, все очень приветливые и вежливые, очень стараются.

Мне странно, что у такого красивого, уютного отеля низкий рейтинг. Видимо, он мало популярен из-за скромной еды и местоположения вдали от светской жизни (он на границе Шарм эль Шейха и пустыни). Но если вы едете в Египет за морем, солнцем, плаванием на рифе - в этом отеле всё это вы получите за небольшие деньги. Из-за того, что отдыхающих тут мало - выбор лежаков огромен в любое время суток.

В общем, я получила от этого отеля только самые лучшие впечатления. Бескрайние просторы моря и пустыни. Отдых с большой буквы.

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория суперский пляж риф дружелюбный персонал
Минусы отеля
для меня минусов не было
Добавлено 25.05.23 14:55 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)