Регистрация: 30.03.13
мае 2023

Отдых в мае семьей

Отель понравился.Отдыхали в середине мая 2023.Аквапарк-горки все работало-каждый день с горок катались.Басскйны есть и детские (более теплые) и для взрослых.Питание для детей и для взрослых все есть:зелени много,фрукты,мясо готовят каждый вечер.На завтраке блины и омлеты.

Из минусов я бы только галечный пляж отметил и номера на 4х маловаты.Если вы втроем или вдвоём,то будет норм.

Анимация детская,миниклуб,минидиско,луна парк.Вообшем,семейный отель для отдыха с маленькими детьми.Нам все понравилось,но я люблю больше песчаные пляжи.Еще из минусов-это платный вайфай.Для человека,который работает на удаленке-хороший интернет очень нужен.В отеле 80% русские.

Территория небольшая компактная.Из плюсов-снекбар на пляже и безлимитные мороженое для всех с 12 до 16.Минус-из отеля некуда выйти.Только на маршрутке или брать машину или заказывать экскурсии.Из минусов-платный хамам.Еще для меня как для спортсмена важен спортзал-он там есть,но это одно название.Сейф платный.Если будет хорошая цена на этот отель,то можно лететь в него,а так скорее как хорошая 4-ка,чем 5*.

Цезарь оценил сервисы

Добавлено 25.05.23 14:57 (1 075 символов в тексте)

18:16 27.05.23

Добрый день, подскажите, пожалуйста , в каком корпусе у вас был номер ? Вид, слышимость?

09:43 28.05.23

1114 этой 1й корпус.Спали отлично.Ничего не слышно было:ни соседей,ни с дороги шума машин.

10:44 28.05.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в отеле есть два ресторана Аля карт, один вроде бесплатный?

13:57 28.05.23

3$в сутки.там чем больше дней-тем дешевле.в лобби -бесплатный

13:58 28.05.23

не видели Аля карт ресторанов там.питались в основном ресторане,либо на пляже в кафе

10:47 28.05.23

И скажите пожалуйста ещё сколько стоит интернет, заранее спасибо.

22:22 18.06.23

У нас интернет на одно устройство 14евро за 7 дней,10 дней -20 евро,14 дней-28 евро

12:27 19.06.23

Здравствуйте. А что там по анимации? Водное поло играют? И столы для настольного тенниса есть не видели?

16:14 19.06.23

Да,в водное поло играли каждый день команды.

16:15 19.06.23

Да,играли в водное поло.Столы теннисные тоже есть.все это бесплатно.Также был дартс,йога,анимация.

11:13 20.06.23

Спасибо

Все отзывы Цезарь Тур (11)