Регистрация: 19.05.22
Читательский охват: 1923
мае 2023
05.05.23 - 18.05.23

Отличный отдых

Отличный отдых! Летали я и ребенок 9 лет, в мае. Начитавшись плохих отзывов была готова к худшему, но к моему удивлению я осталась в восторге, вернусь сюда в след.году. Летели через Жуковский, вечерним вылетом, в отеле были в час ночи, сразу заселили. От аэропорта ехать рядом, минут 15. Кстати кому нужен интернет- сразу советую покупать в аэропорту, я купила при отеле, в магазинчике, он очень плохо работал. Wi-Fi есть только в лобби отеля, для тех кому достаточно иногда быть в доступе.

По еде - голодными не останетесь, не нужно сравнивать с Турецкими отелями, выбор меньше, но вполне разнообразный, была и рыба, мясо, курица и тд. Есть бесплатное мороженное, в кафе на улице, дают с 12:30 до 14:00. Для тех кто любит выпить, алкоголь тут очень крепкий (местный)это если коктейли всякие, есть вино сухое -вполне приятное.

Анимация-детские комнаты, дискотеки, вечерние шоу- все есть, но только в главном корпусе.

Аквапарк, бассейны, горки-этого хватает на 3 корпуса. В большой аквапарк ходили по дням (понед, четверг, субботу только в эти дни работает - корпус MIRET).

Пляж-тут он для всех, на любой вкус. Есть пологий вход с песочком для малышей, есть вход с понтона, для любителей понырять. А какой же здесь риф, не нужно ехать на экскурсии, это просто любовь, только нужно его найти ( находится за рыбным рестораном аля-карт).

Работники отеля все вежливые, всегда помогут.

В общем, мне все понравилось, отель смело рекомендую.

Kira оценила сервисы

Шикарный риф. Все есть для отдыха с детьми.
Я для себя не нашла.
Добавлено 25.05.23 15:07 (1 442 символов в тексте)

16:43 25.05.23

Уважаемая Кира,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

11:56 31.05.23

Здравствуйте, Кира! Подскажите, пожалуйста, в детском клубе что-нибудь делают, детям интересно?

Все отзывы Kira (2)