Регистрация: 04.06.17
мае 2023
06.05.23 - 14.05.23

Просто отлично!

Как же нам повезло с погодой - не передать, особенно когда прилетаешь в шторм, и тебя встречают в аэропорту в шапках и пуховиках ))) но - распогодилось, за всё наше пребывание погода только радовала. На трансфер к отелю только для нас четверых предоставили мини-автобус мест на 15, поэтому очень комфортно и быстро доехали минут за 40-45. Встретили нас тепло, проводили на завтрак в Бистро, после завтрака предоставили фэмелирум на 1 этаже (номер 5104), мне он не особо понравился, попросил номер этажами повыше и нам без проблем предоставили номер 5314 - угловой фэмели, очень удачно расположен, с боковым видом на море, абсолютно звукоизолирован, я так понимаю, что нам достался номер с несвежим ремонтом, но номер абсолютно устроил, все в номере работало и все было - халаты, тапочки, мыльнорыльное, минибар, шкаф-купе вместил весь наш многочисленный багаж (жены и двух дочерей). Мы с женой и младшей дочерью (ей почти 12) приходили в номер только переодеться и спать, дольше всех в номере проводила время старшая (подготовка к ЕГЭ), но благодаря отличному вай-фаю, она могла заниматься в любой точке отеля, в том числе и на пляже и в лобби-баре. По еде просто все супер вкусно, место для раздачи небольшое, но выбор просто очень качественный ))) отвели душу по всем своим любимым турецким блюдам, жена просто бредила чечевичным супом (эзогелин) - ей очень понравился... так как мы просто обожаем морскую еду, с этим тоже не было проблем, морские коктейли были всегда в разных видах - и в горячем соте и в салатах и пастах и в маринадах, морской рыбы тоже было несколько видов, поэтому про мясо уже и говорить не приходится - и птица и говядина и баранина - все на высшем уровне. Заходили и в Анатолию и в бар на пляже - там обед по меню без самообслуживания, все перепробовали, все понравилось, конечно, в баре на пляже сковородка с морепродуктами вне конкуренции. Алкоголь тоже приличный, из крепкого мне все отлично, жена пробовала коктейли, очень хорошо смешивают. Детские коктейли тоже дочкам понравились, в лобби баре неалкогольный "замороженная клубника" (по типу дайкири) - очень рекомендуем. Так как мы были в то время, когда море еще прохладное, купались в море редко и только мы с женой (подогреваемый бассейн очень выручал), дети один раз прокатились на таблетке 50$ на двоих (они каждый раз после нее никому не рекомендуют, но каждый раз на море просятся опять), также устраивали пешие прогулки с детьми по морю (по колено в воде), доходили до променада (начинается с Вон Резорта), точно сказать не могу докуда он идет, мы доходили до Атлантиса, там зоопарк, вглубь зоопарка не проходили, но кролики и утки ходят и у променада. Съездили в античный Сиде на долмуше, остановка сразу у отеля - ну это просто грех - быть рядом и не заехать, погуляли, впечатлило. Шоппинг не особо удался, хотя в Сиде много магазинов, и около отеля рыночек, если вусмерть торговаться, то цена норм, жена себе сумку и очки выторговала. С аниматором Леной и со старшей дочерью съездили на дискотур в клуб SEVEN, как младшая дочь сказала "Лена-крутая)))", старшей тоже понравилась дискотека. Хочется отдельно отметить аниматоров, ненавязчиво, но очень круто делают свою работу, прям - уважение им и большое спасибо. Жена оценила и Ирину (спорт) - отлично ведет занятия. Девочки на ресепшн тоже очень приветливые и давали нам ответы на все вопросы, в том числе и с разменом и с поездкой в город. И вообще в отеле все сделано для комфорта, что позволяет вообще не думать о бытовухе - и прочные сумки для полотенец и по еде не привязаны ко времени работы ресторанов (если один закрывается, открывается другой) и в номерах все продумано для комфорта и в прохладный сезон очень выручает сауна, спа вообще оч хорош, у нас был поздний выезд из отеля, а номер сдали как положено в 12:00, вот вообще никакого дискомфорта - багаж оставили в багажной комнате, провели день на море, потом в спа переоделись в дорогу. Понятно, что с мелкими детьми такое вряд ли проканает, нужно все же продлевать номер, но с подросшими - все ОК. Я скажу так - отель лучший по сервису из всех, где мы были на данный момент. Есть только один нюанс - это небольшая морская полоса с камнями, то есть нам было комфортно именно в это время, когда море прохладное и при полной загрузке отеля - народу в море почти нет, жена у меня так и сказала, что в сезон теплого моря, она вряд ли зашла в этом месте в море, то есть пришлось бы идти дальше на пляж менее людный.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 25.05.23 16:00 (4 435 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)