Регистрация: 25.05.23
Читательский охват: 2050
январе 2023
01.01.23 - 07.01.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отмечали Новый год в этом отеле!

Вспомнила и решила поделиться своими впечатлениями об этом отеле.

Приехали мы с парнем Шарм Плазу до Нового года, решили впервые отметить этот праздник в Египте)

Сразу скажу, необычно, круто, весело!

Встретили нас гиды в аэропорту, и повезли с отель. Отель находится не очень далеко от аэропорта– примерно 10-15 мин езды. По дороге все красиво, дорогие ровные, широкие, различные статуи и композиции. Как только въехали на территорию увидели аллею пальм, цветущие кустарники и зелёный газон, сразу бросилась в глаза ухоженная территория,и садовники, которые уже что-то делали во дворе.

В отель этим рейсом нас приехало не много, мы и ещё две семьи. Первым делом попросили наши паспорта для оформления заселения и проводили сразу в ресторан на обед.

По ресторану,- мы были голодные с дороги, наши глаза разбегались, слюни текли, мы никого не замечали даже, а только были мысли, чтобы быстрее съесть. Были овощи на пару, очень вкусный гуляш с говядиной, лазанья с курицей, лазанья с говядиной, различные горячие закуски с фасолью и ещё много всего (написала все, что вспомнила)). Сытые и довольные пошли уже обратно, ждать заселения, но ждать уже не пришлось, нас сразу проводили до комнаты, потащили наш багаж.

У нас был номер 1129, это самый далёкий от ресепшена и ресторана, но самый ближайший к морю и бассейнам)). По номеру все отлично, каких то нареканий у нас не было.

У нас заранее был оплачен новогодний банкет, стол) В этот день мы пошли в ресторан Via Veneto, там был большой красивый бассейн, и вокруг бассейна много столиков на разное количество гостей. Нас встретили и сразу проводили до нашего места. Не буду медлить, скажу просто, что еда была божественная! Все было очень вкусно, с красивой подачей, не остывшее, свежее. Мы просто не успевали все съедать, а блюда приносили и приносили)). Была шоу программа там же, танцы, ведущий, конкурсы, песни. Это был наш беззаботный Новый год, без готовки, уборки и возни!

Погода в декабре замечательная, не холодно, ветров сильных не было( нам сразу сказали что это безветренная бухта).

По персоналу тоже никаких замечаний, а только тёплые воспоминания, они работаю с душой, от души, пытаются угодить всем (но, кто-то приезжает с таким настроем, ругаться на всех, грубить и жаловаться, что мне иногда жаль сотрудников и обслуживающий персонал). Где ещё официанты/бармены разговаривают на арабском, русском, английском, украинском, немецком и некоторые на итальянском?! Это восхитительно!

Отель не разрушенный))Бассейны чистые, напитки и еда-все супер) Мы оценили на 5 из 5, и сразу написали ещё слова благодарности своему турагенту что помогла нам подобрать этот отель, тк многие ее клиенты тоже его хвалили🧡

Добавлено 25.05.23 16:21 (2 689 символов в тексте)

19:20 19.06.23

Добрый день
АЛСУ РАНЕВСКАЯ,Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением, менеджмент отеля Sharm Plaza & Resort