Регистрация: 25.05.23
мае 2023

Все-таки где бы мы не были, а всегда возвращаемся у нас в Мовенпик!

Очень красивый отель с безукоризненным обслуживанием. Можно очень выгодно забронировать проживание, как у нас сейчас в мае это было. Номера в неоклассическом стиле, чистые, с хорошими матрасами, подушками, бельем. Хорошая скорость интернета, умная колонка, тв - комфорт высшего уровня. В отеле вкуснейшая еда - европейская кухня, японская - есть роллы, напитки на любой вкус... Про зону спа отдельно стоит сказать. Там бассейн, хамам, сауна и локониум включены, но вот есть еще отдельные процедуры - массажи, спа-ритуалы, классный тайский массаж и тд, там отдельный чек, что понятно. Хорошо очень массажируют, релаксируют... была бы моя воля, я бы из спа не вылезала 😄

Баньши путешественница оценила сервисы

Вежливое и своевременное обслуживание уютный номер замечательный спа еда на любой вкус
Добавлено 25.05.23 17:22 (676 символов в тексте)

13:49 26.05.23

Уважаемый гость!
Мы благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошёл на качественно высоком уровне и высоким баллом вы отметили важные моменты, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания. Мы будем рады видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Кузьмина Софья