Регистрация: 24.05.17

апреле 2023
23.04.23 - 27.04.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Лучший отдых!

Это наш первый приезд в прекрасный отель Бе Премиум, также в Бодрум. Сказать остались довольны будет мало. Мы просто в восторге. Отель находится на берегу изумрудного Эгейского моря и имеет очень удобное местоположение, как к аэропорту так и к центру города. Отель большой, роскошный и в прямом смысле слова Премиум. Хочу начать с питания, что просто отлично. Есть главный ресторан Бореас, где каждый день завтрак, обед и ужин. Кухня довольно-таки разнообразная, вкусная, разновидности мясных блюд просто шикарные. А также фрукты и деликатесы на высшем уровне. Есть рестораны а ля карт с предварительными резервациями, кухни Дальнего и Ближнего Востока. Бассейны чистые, пул бар очень хороший, дружелюбный персонал. С уборкой никаких проблем, ежедневно и чисто. Также в лобби есть бар 24/7, где предлагают лучшие коктейли и напитки. Есть также развлечения для детей. Подходит для всех типов отдыха, как для семьи так и для молодежи. Каждый вечер живая музыка а в лобби лаундже. Еще хочу поблагодарить отдельно наших ассистентов Мехин и Джемаль, которые очень помогли нам, за их готовность всегда помочь и подсказать. Спасибо большое девочки, спасибо большое Бе Премиум! Вернемся ли? Несомненно! Спасибо за незабываемый отдых!

Станислав оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания