Регистрация: 25.06.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
18.04.23 - 30.04.23

Это был отличный отдых

Впервые побывали в этой стране , отель выбирали быстро , мало изучив что .Путь от Коломбо заняла около 3 часов . Персонал вежлив и учтив . Номер старенький и очень тусклый свет , поначалу было не привычно . Кондиционер работал исправно , от москитов просили штуку с раствором ( на ночь вставляли в розетку ) . По стенам бегают гекконы , в номере есть сейф пользовались им . Мебель старая и тяжелая . Постельное уставшее , но чистое , меняли несколько раз , Уборка ежедневная .Были проблемы с сантехникой , поддекал унитаз трижды вызывали мастера к сожалению проблему не решили . Номер был на первом этаже , вид потрясающий на океан 🌊.Проживание брали с завтраками всего хватало , вкусно и полезно . Яйца , овощи , каши , выпечка и фрукты . Отель находится в отдаленности, рядом есть кафе с самолетом там дешево и довольно едабельно , справа от отеля есть ресторанчик там тоже вкусно , но очень долгая подача . У отеля два бассейна ( мы купались лишь раз ) вода просто кипяток . В океане купались , с детьми младше 8 лет точно не рекомендую .Ездили на пляжи Унаватуны на тук тук и общественном транспорте за 25 р , рекомендую ощутить этот драйв , пляж Мериса , в город Гала . Экскурсии покупали у Кумару ( классный парень на пляже под зонтиком он же Сиси ) рекомендую , у него же покупали готовые креветки и ужины . Рядом с отелем озеро Кагала можно съездить посмотреть на обезьян и крокодилов .Отдыхом / отелем очень довольны , прекрасная страна , душевные люди ни какого негатива , остров улыбок . Однозначно хочу вернутся . Цены на кафе / рестораны вполне сносные , алкоголь покупали в алкомаркетах у них отличный красный ром . ( От отеля налево минут 10 пешком магазин Фудсити на втором этаже ) . Надеюсь кому то была полезна . Всем добра

Наталья оценил сервисы

Красивый пляж уединение завтраки персонал
Неисправная сантехника удаленность
Добавлено 26.05.23 12:25 (1 750 символов в тексте)

10:07 31.08.23

стоимость рома подскажите?)