Регистрация: 09.11.12
декабре 2020
30.12.20 - 09.01.21

Проживание подтверждено документами

Хороший санаторий

Были в 2017 году в санатории им. Кирова, в 2020 году в Виктории, всегда на новогодних праздниках. Санвтории понравились, но в Виктории все очень хвалили Кругозор, поэтому на новогодние праздники 2021 года поехали в него. Честно, не поняли почему в Виктории все так восторгались Кругозором. Да сейчас пандемия, и это конечно внесло свои коррективы в работу санаториев. Питание по меню на несколько дней вперёд. Когда приносят уже и не помнишь что заказывал. Взрослым не принципиально конечно, а ребёнку попробуй объясни, что надо есть мясо, когда у соседей курица, и сейчас он тоже хочет курицу. В общем нам с детьми всегда удобнее шведский стол. Дальше лечение, в виктории фитобар входил в путёвку. Один чай или кислородный коктейль в день, в кругозоре за деньги все в фитобаре. Любой душ или подводный массаж за доп.плату. Возможно и в Виктории были платные процедуры, но тут это заметила. Территория лучше чем у других. Есть детская площадка, аллеи с лавочками свои внутри территории санатория. Детей отпускали одних гулять, удобно. По шоу программе смысла сравнивать нет, сейчас пандемия и за полчаса развлечения нас спасибо. В Виктории выступали артисты, свой боулинг, ходили играли с детьми, удобно. На мой взгляд Виктория посовременнее Кругозора, но конечно санаторий им. Кирова вообще старый советский санаторий. Кругозор все таки новее и ремонт очень хороший свежий. По цене сравнивали на новый год и все новогодние каникулы Виктория дороже. В 2022 и 2023 годах на новогодних каникулах были в Виктория, нравится больше, по цене стали эти санатории одинаковые сейчас

чисто кормят вкусно лечение
редко меняли полотенца в номерах
Добавлено 26.05.23 13:09 (1 573 символов в тексте)