Регистрация: 26.05.23
мае 2023

Приятный отдых!

Отель замечательный. Лагуна прекрасная, хороший вход в море. Даже в ветреную погоду практически нет волн. Плавают у берега только пару белых карасей). Все рифы в зоне доступности есть на что посмотреть. Много лежаков, только занимать лучше с утора. Весь персонал приветлив и обслуживание на уровне 5*. Анимация с утра и до ночи. Не успеешь заскучать. Танцы, йога. Шоу программа и дискотека вечером. Отдельное спасибо Элле и Джамберу. Красивая территория и променад с Аля картами. Большой бассейн, вкусная еда. Огромное спасибо за хороший отдых!

Добавлено 26.05.23 13:46 (544 символов в тексте)

15:33 26.05.23

Уважаемая Виктория,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Labranda Royal Makadi, а также тот факт, что цветущая территория отеля, благоустроенный пляж и комфортная лагуна с мягким заходом, красочный подводный мир, вкусная еда, отличный сервис и внимательный персонал оставили у Вас самые приятные воспоминания. Нам приятно, что Вы отметили профессиональную работу нашей анимационной команды, а также дневные активности и зажигательные диско вечером. Ваши теплые слова благодарности будут переданы Эле и Джамперу лично.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Главный Исполнительный Директор группы отелей Египта и вся команда отеля

21:40 06.06.23

Виктория, добрый вечер. Вы пишите, что все рифы в зоне доступности есть, подскажите пожалуйста, где конкретно? Рассматриваю данный отель для поездки, для нас важен подводный мир, но ребенок боится в Шарм, где только понтон. Заранее благодарна.

23:34 07.06.23

Наталия, а Pyramisa в Сахл-Хашиш смотрели? Сочетание плавного захода в море с домашним рифом тяжело найти, там это получилось вполне неплохо. Увидела у вас в отзывах Санрайз, пойду тоже посмотрю)

17:14 08.06.23

Добрый день. Увидела ваше письмо, после того как забронировала Лабранду. На будущее буду иметь его ввиду, спасибо огромное. Санрайз отель очень хороший, мы были в нем 2 раза подряд с промежутком в 1 месяц, но второй раз с друзьями. Все очень довольны и рады бы вернуться еще, но цена в этом году на него просто космос 11 ночей/12 дней на двоих в стандартном номере 295 000 руб. Там при заходе песок и собственный коралловый риф, скаты, огромная морская черепаха даже была. Если смотреть на море и пройти влево на пляж соседнего отеля Форт Арабески, то там такой риф, голову сносит! Мы каждый день там плавали.

Все отзывы Виктория (1)