Регистрация: 10.06.12
апреле 2023
13.04.23 - 21.04.23

Отпуск в апреле

В апреле пришло время отпуска и мы выбрали данный отель! Далее по порядку:

ПЕРЕЛЕТ! Летели АзурЭйр, все отлично. Питание один раз. Напитки безалкогольные тоже присутствуют, алкогольные за доп.плату. Летели в конце сезона, поэтому самолет был полупустой. Быстро прошли таможню, т.к. для россиян отменили анкеты для прохождения таможни. Сели в мини-автобус (нас было 6 человек), никуда не заезжали, поэтому до отеля доехали за час. По дороге любовались пейзажами и развлечениями местных жителей. 13 апреля был Новый год по местному календарю. Все были политы водой)) ! В том числе и наш автобус.

РЕЦЕПШЕН! В отель мы приехали около часа дня. Нас заселялось 4 . Сразу предоставили ключи и проводили до номеров! Твердая 5 за заселение. Пару раз обращались за помощью к сотрудникам. Все вежливы и благосклонны.

НОМЕРА! Мы оплачивали номера с выходом в бассейн! За что себя благодарили. Очень удобно .... вышел на террасу и и можно поплавать! Супер задумка! Считаю, что это "фишка" отеля. Сами номера старенькие, но не критично! Есть холодильник, пару бутылок воды по 0,5 л. ежедневно выставляют. Уборка вполне приличная. В Ванной есть фен, постоянно добавляют гели-шампуни. При заезде лежали зубные щетки и зубная паста. Очень удобно.

Отель расположен в глубине от дороги перед ним рынок. Продают всякую-всячину. МОжно фруктов купить и купить еды)

РЕСТОРАН! Питание среднее. Голодными не будете. Но стоило бы шеф-повару улучшить меню))).

ПЛЯЖ! Отель очень удобно расположен. Стоит на перекрестке, где заканчивается длинный-длинный забор. До пляжа идти 5-7 минут. Достаточно чисто. Береговая линия большая.

ПРОЧЕЕ ! Интернет в отеле ловит нормально. Гид нам помогала советами, всегда откликалась на просьбы. Посетили самостоятельно храм Большого Будды . С удовольствием во второй раз посмотрели выступление тайской театральной труппы на Шоу Сиам Нирамит. Супермаркет 7/11 расположен на право от отеля (идти минут 10). Обменники на каждом шагу. Питались в основном в кафе "Run".(почему то нам там понравилось)

Так пролетели 10 дней! Спасибо сотрудникам отеля за наш отдых! Все было мило и замечательно.

Будут вопросы, пишите! С удовольствием отвечу.

Около Храма

Территория Храма Большого Будды

расположение
Добавлено 26.05.23 14:13 (2 196 символов в тексте)

02:38 30.08.23

Здравствуйте. Подскажите, у какого оператора приобретали тур в данный отель? Анекс?

18:33 30.08.23

Добрый день! Корелл Тревел!

01:59 31.08.23

Спасибо

13:12 26.02.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как погода в апреле? сильная влажность? на Кате сильные волны? в какой период вы были. Спасибо

09:02 27.02.24

Добрый день! Мы былы в конце сезона. Влажность большая! Была в разные периоды, по моему не большая разница . Влажность всегда!
Волны есть , иногда поменьше, а иногда большие. Не угадаешь.

Все отзывы Irina (36)