Регистрация: 03.06.14
мае 2023
17.05.23 - 26.05.23

3.7

Ужасно испортился отель...

Были в 21г, отель впечатлил своими диско,детскими анимациями едой ну и в 23г решили вернуться с маленьким ребёнком и тут у нас началось веселье!!!! амфитятор не работает все дети в играют и смотрят шоу в детском клубе!!! Просто представьте скопление детей!!!Толпа там ужасная ну и вирусы тоже цепанули сразу Коксаки!!!!врач сказал вирус( т.к он не может поставить коксаки, из за этого отель не должен принимать туристов чтоб не было вспышки)дескте стульчики не динфтцируют,просто протирать тряпкой

Детский бассейн с горками- ни стоит ни один представитель отеля и не смотрит вылетел ребенок из трубы/горки или нет...безопасности 0. То что меняют воду или нет в нем тоже ставит под сомнение.Подогрев идет взрослого бассейна который маленький- какая там толпа даже говорить не хочу....дети раздолбали стаканчик и кинули на решётку бассейна думаете кто то убрал??? Почти весь отпуск он там лежал

Детский стол- где баночное питание??? Оно появилось только с 23.05 ,до этого пустые полки!!! Меню детского стола не меняется вообще, суп куриный острый! Это вообще нормально?Ужасс....

Вход в море- даже не выровняли, 1 спуск в море! Должно минимум 3 быть..

Ресторан- скудно!Выбора нет

А-ля карт- нет выбора не вкусно!!!

И вишенка на торте- набирают учеников в бар на обучение- те учатся на вас! Делают вам коктейли которые пить не возможно.... и это все за ваши деньги....

Сказать что я разочаровалась ничего не сказать....

И самое паршивое если этот отель позиционирует себя на отдых с детьми почему так плохо все моют?

Точно не вернёмся....

Нам на ресепшен сказали отель ещё не раскачался - всмысле??? За месяц ничего не раскачалось???

Анна оценила сервисы

Нет
Еда детские места проведения игр
Добавлено 26.05.23 18:19 (1 642 символов в тексте)

00:02 30.05.23

Прочла отзыв, удивилась! Такое впечатление, что мы были с вами в разных отелях. Точно знаю, что детское питание было в начале мая, выбор еды очень хороший! На территории очень чисто. Мы были в 2019 году и в мае 2023 года, мне показалось, что отель стал ещё лучше . Амфитеатр на ремонте, но это уж не такая большая проблема. Про вирус не знаю, мы не заболели и разговоров про этот вирус среди отдыхающих не слышали .

14:44 01.06.23

И наше мнение, что отель только лучше стал)))

09:19 30.05.23

17.05 был один вид баночного питания- каша на молоке, это по вашему выбор?
Детский стол не менялся вообще!!!
Вы скорей всего чидели не у бассейна а на море,там возможно чисто
Выбор взрослого стола что вы имеете ввиду разнообразие? - фасфуд? Его было навалом, сыр нормальные сорта увидела 1р за отпуск
Если сравнивать с июле 21г - на столах один фасфуд и меню почти не меняется
Про коксаки- молодцы что не словили, у нас словили 4 ребёнка и 3 взрослых, дети поймали его в один день

23:20 30.05.23

Был прекрасный выбор мяса, курицы, индейки, были перепёлки, рыба несколько видов, овощи гриль, несколько видов супа, диетический стол с гречкой, много всяких других блюд, я ни одного дня не ела фасфуд! Очень вкусная баранина, были морепродукты ( мидии, кальмары, креветки), в начале мая арбузы - вкусные. Мы были в 19 году , всё было на таком же уровне. Мы бываем в разных отелях Кемера, могу сказать, что этот отель очень достойный по питанию и многим другим параметрам, мне есть с чем сравнивать!

09:51 31.05.23

Я согласна с Вашим отзывом. Могу сказать, что действительно на море убирают, там было чисто, но лежаки надо занимать до 10 утра иначе тусить на бассейне. Отель категории хорошая бюджетная 5ка, но не как ни премиум класс. Суп куриный действительно был острым. Еды на вид много везде, но на 4-5 день ощущения такие, что все одно и тоже. По поводу вирусов сказать не могу, наши дети уже взрослые, здесь не могу ничего сказать. А так в целом согласна с Вами во всем. Я так же как и Вы разочарована.

17:31 04.06.23

Вы ничего не спутали? Какой премиум?Если искали отель премиум-класса,то надо было ехать в Риксос или Макс Рояль )))) Правда ценник раза в 3-4 выше Альвы )))) А Альва- это добротная,ухоженная и честная пятерка!

17:51 04.06.23

Какая добротная пятёрка? Где нормальная еда а не фасфуд? Есть и на много лучше и не макс роял и риксос. В той же ценовой категории, но чище и с более лучшим детским столом

11:08 02.06.23

Мы в отеле отдыхали с 14.05.2023 по 23.05.2023, про вирус Коксаки даже не слышали, в отеле было чисто, посуда была чистая. Как медицинский работник скажу так: проблемы с животом часто на отдыхе случаются у любителей бассейна, и из-за не соблюдений личной гигиены. Мы купались на море, руки мыли, отдохнули великолепно!

17:49 04.06.23

Не поверите мы тоже мыли руки и себе и ребёнку! И коль вы врач то тоже знаете что передаётся воздушно кабельным путем, и через грязные игрушки и столы в том числе

12:01 18.06.23

Ну да, проблемы с животом 😃 температура 39 и после сыпь- это проблемы с животом? Медицинский работник,я рада ,что вам повезло, а вот нам не очень. И коксаки в отеле-это не просто проблемы с животом от немытых рук!

17:44 04.06.23

Не понимаю, что туристы накинулись на наши отзывы и наши комментарии. Не понравилось нам в этом отеле, высказали свое мнение, кому будет полезно - примут к сведению, кому нет - пройдут мимо. Лично я больше не рассматриваю на отдых данный отель!

11:57 18.06.23

Вирус точно есть! Цепанули три семьи, взрослым тоже досталось! И как тяжело переносят детки, словами не передать. ( Полностью согласна с отзывом, видела его перед вылетом, жалко, думала,что нам повезёт.

Все отзывы Анна (19)