Регистрация: 26.05.23
Читательский охват:
мае 2023
05.05.23 - 09.05.23

Удобно и доступно

Отель Босфор отдыхали с 5 до 9 мая 2023. Заселились сразу, как только приехали, несмотря на то, что ещё не было 14.00 часов. Номер на 5ом этаже 510 возле лифта.

Отель видно, что после реновации. Начну с минусов, хоть они и не значительные. Номера светлые, свежие после ремонта. Стандартный набор: шкаф, минисейф, мини бар, кровать и две прикроватные тумбы, телевизор, чайник, чай, кофе, губка для обуви, лопатка для обуви, но номера не большие, что не позволяет поставить хоть какой-то столик. При заезде две бутылочки воды бесплатно, но удивило, что только при заезде, затем платно. Сколько раз отдыхали в Турции, вода всегда была бесплатно. Чай, кофе пополняется бесплатно. В душе: туалет, раковина, душ. Из принадлежностей: гель для душа, шампунь, мыло. Создавало неудобство отсутствие какой - либо полочки в душе, поэтому постоянно была делема куда поставить гель и шампунь для душа.

Соседей мы не слышали, может потому что попались тихие, но близость расположения номера с лифтом, немного мешала по утрам, когда люди разговаривали в ожидании лифта и хлопали дверью лифта.

Завтраки в лобби бар, можно назвать однообразными, но выбор большой и меня устраивает на завтрак омлет и овощи, так что голодным не останешься. На завтраке всегда был вкусный омлет, варёные яйца, помидоры, огурцы, Маслины, оливки, сухой завтрак, молоко, йогурт, фрукты, джемы, выпечка, автомат с соками и автомат с кофе.

В самом лобби чисто, светло, места всем хватало.

Теперь о плюсах. Несомненным плюсом отеля является его расположение. Недалеко от трамвая и станции метро, рядом оптовый рынок, магазины, кафе, KFC, McDonald's.

На ресепшен все очень доброжелательные, есть даже один немного русскоговорящий и русскопонимающий администратор. Пользуясь случаем, передаю ему огромную благодарность, за то, что разрешил после выселения из номера оставить свои чемоданы у них на хранение до вечера, поскольку у нас был поздний вылет.

Ещё одним плюсом было, это удобная кровать - матрас и подушки, мы засыпали на них мгновенно.

Вообщем, отель на твёрдую 4, рекомендую. Если будем ещё в Стамбуле, то однозначно в этот отель.

Удобное месторасположение рядом метро трамвай магазины доступная цена большая мягкая и очень удобная кровать.
Пополнение воды только при заселении маленький номер отсутствие полочек в душевой кабине
Добавлено 26.05.23 18:27 (2 110 символов в тексте)