Регистрация: 23.02.22
спасибо
мае 2023
11.05.23 - 25.05.23

Отдых удался

Доброго всем времени суток! В Сфинксе отдыхали семьёй уже второй раз /прошлый раз в 2019 году/. Сразу хочу написать: кто едет с целью найти косяки и недочёты, тот обязательно их найдёт. А кто едет отдохнуть, отдохнёт неплохо. Ну, а теперь по порядку.

1. Заезд и заселение. В отель приехали в 22.00. Надели на нас браслеты /у нас они были красного цвета/ и отправили ужинать. Заселили нас временно в номер не айс, т.к. свободных номеров не было. На следующий день за доплату и благодаря Алесе, переселили в хороший двухкомнатный номер фэмели 2401. Вид на бассейн и море.

2. Номер и уборка в номере. Номер аккуратный, мебель в нормальном состоянии. В номере чайник, холодильник, 2 телевизора, душ. Каждый день приносили 1,5 л воды, чай, кофе, сахар, гель и шампунь. Последний

лучше приобрести самостоятельно. С полотенцами вопросов не возникало, т.к. сразу уточники, что нас трое и дождались пока принесут третий комплект. В краже полотенец не обвиняли. Насчёт уборки. Сразу уточню, что я не опускалась до такого уровня, чтобы лазить под кроватями на наличие пыли, как это делают некоторые люди, чтобы потом написать гневные отзывы. Убирал неплохо. Если нужно было поменять полотенца, мы их просто бросали на пол. Иногда оставляли доллар.

2. Пляж. Пляж супер. Со стороны песчаного захода вырезали корралы и заход в море стал более безопасным. Это я в отношении морских ежей, которые прятались в этих кораллах. Море отличное. Живой риф, есть что посмотреть. За две недели полотенца с пляжа не уводили.

3. Питание.

Завтрак. Стандартный набор блюд для большинства отелей. Очень вкусные пончики! Выпечки много. Мюсли, йогурты, джем, мёд, овощи.

Обед. Я вынуждена соблюдать безсолевую диету и поэтому были некоторые вопросы по супам. Они были для меня солёные. Ну, это частный вопрос. Мои ели супы с удовольствием. Мясо и рыбу накладывали повара, рис очень вкусный, картошка а-ля домашняя тоже неплохая. Овощи, фрукты и выпечка, море пирожных. По поводу салатов ничего не скажу т к. их не брала.

Ужин. В основном мясо на гриле, фаршированная птица. Супы. Пирожные и фрукты, в основном бананы, апельсины, грейпфрут, финики.

4. Дочке анимация очень понравилась

5. Для белорусов подсказка. В аптеке на территории отеля есть весы, где можно взвесить багаж при отъезде.

6. Обслуживающий персонал. Во время отдыха от туристов я слышала очень много нареканий на работу официантов, барменов, уборщиков номером. У меня этих проблем не было. Вы просто попробуйте не ''ЗВЕЗДИТЬСЯ'', а обратиться к ним с улыбкой, поздороваться в ответ. Если Вам улыбнулись - улыбнитесь в ответ. Не портите сами себе отдых!

Ну, а для тех, кто считает, что хорошие отзывы пишутся на заказ, спешу огорчить. Мой отзыв объективный. Я приехала получить удовольствие от отдыха и я его получила, несмотря на ряд незначительных недочётов.

Море пляж номерной фонд отсутствие мусора в полосе прибоя и на пляже вежливый и доброжелательный персонал.
Во время нашего пребывания проводились ремонтные реновационные работы но это будет плюс для будущих туристов
Добавлено 26.05.23 21:20 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)