Регистрация: 26.05.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
05.05.23 - 11.05.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Идеальный пляж и море сгладят все недостатки отеля.

Отдыхали в отеле 05-11.05.2023. Отель сами не выбирали, оказались в нём по воле случая, так как выбранный отель оказался на ремонте по приезду. Да, и такое бывает у IZI турс, принимающая сторона Penissula турс (отвратительная компания).

Из плюсов отеля: отличный пляж в 100 метрах, хотя отель считается на второй линии, номера и ресторан с видом на море, в нашем 4-х местном номере на 4 этаже все было и все работало. В отеле все компактно, но все самое необходимое есть. Много магазинчиков рядом, в том числе Вайкики, по средам большой рынок (в 10 мин. хотьбы не спеша). Качественный массаж в спа-центре отеля. Замечательный персонал. Отдельное большое СПАСИБО главному менеджеру(директору) отеля, благодаря его профессионализму и вниманию наше расстройство по поводу заселения в данный отель было минимизировано. Каждого постояльца знал в лицо и помогал всем.

Из минусов отеля: требуется реновация, очень скудна еда, из спиртного пить смогли пить только пиво, раки, джин.

Резюмируя всех умеренную цену, с хорошим настроением и без ожидания гастрономических чудес в отеле можно неплохо отдохнуть.

Добавлено 26.05.23 21:37 (1 103 символов в тексте)

11:03 01.06.23

Добрый день! Подскажите, пжл, как сейчас можно рассчитываться в Турции? Работают ли наши карты МИР? Можно ли снять наличные лиры? Можно ли обменять рубли на лиры?

10:07 11.06.23

Лучше доллары выгодней менять, а так и рубли поменяют в обменниках

23:21 03.06.23

Спасибо за Ваш отзыв. Информация об отеле ‐ это важно. Подскажите, а где по средам бывает рынок, рядом с каким отелем? Как идти к нему?

10:43 06.06.23

У отеля РУБИ. Как выйдете из отеля, то переходите дорогу и идите направо. У Руби, увидите, поворот вглубь. Там не надо искать, всё видно. Мне понравилась продуктовая часть рынка.

19:41 06.06.23

Спасибо. Хороших Вам путешествий.

10:34 10.06.23

Спасибо 🙏