Регистрация: 30.08.16
мае 2023
19.05.23 - 26.05.23

Отель по цене и качество

Отдыхали семьей с 19.05.2023 неделю.Отель по цене и качество. Покупал за 100 руб. на троих. И получил то что и ожидал.Не пожалел о выборе отеля в целом. Отель конечно на 4+. Номера немного усталые, но чисто. И номера лучше брать с видом на пустырь и ближе к морю (за 30 долл), так как с другой стороны делают на улице барбекю и все запахи тянет в номера Питание разнообразное(мясо, рыба), кондитерка понравилась (голодными точно не будете). Клубники (покупали рядом с отелем) и креветок не было. Мороженое каждый день в 16-00. На пляже вкусная пицца и бургеры. Пиво хорошее, виски наливали Балантайс, но последние три дня в бутылки из под Балантайс наливали местный виски.

Бесплатный хороший интернет в номерах, бассейне и на пляже.

Три бассейна, горки и малышковый бассейн под навесом. Каждый вечер неплохое шоу. Есть детский клуб и детская анимация. На пляже шезлонгов было занято 20 процентов шезлонгов. В день отлета около 50 процентов занято было. Вход в воду два метра галька а потом песок. Купались вода вечером была 22 градуса. За эту стоимость мне все понравилось. Есть отели конечно намного лучше но и стоимость будет +70 руб

Сергей оценил сервисы

Добавлено 27.05.23 11:22 (1 137 символов в тексте)

13:06 19.06.23

Уважаемый гость

Прежде всего, благодарим вас за выбор нашего отеля для вашего отдыха. Также спасибо за ваш комментарий о нашем отеле.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями!
Менеджер по работе с гостями.

Сенем ГУЛЕР

09:07 26.04.24

Добрый день! Планируем в этот отель примерно в те же даты, как у вас... Вопрос- погода какая в этот период и температура воды?! А также есть ли варианты прогуляться куда- нибудь вечером за территорию отеля...? Заранее спасибо за ответ))

Все отзывы Сергей (1)