Регистрация: 14.06.14
мае 2023
18.05.23 - 19.05.23

2.7

Если нужен круглосуточный шум только океана и не нужно купаться - вам сюда.

по пунктам: 1. в мае (в другие месяцы тут другие отзывы - народ купается (кошмар) купаться нельзя - волны и вода коричневая от стоков реки Бентота (бревна, коряги, упавшие кокосы и прочий мусор природный и неприродный) ! 2. горячей воды нет - но в силу жары под прохладной водичкой помыться можно по-быстренькому(. 3. если хочется поесть в ресторанчике/кафешке, купить фрукты, снять/обменять наличные, - вообще - вся инфраструктура - надо ехать - минут 15 (по жаре каждый раз не шибко приятное удовольствие с моей! точки зрения. 4. уборку номера надо выпрашивать) 5. воду не дают - покупать либо набирать из сомнительного кулера в столовой - желудки не болели - вода чистая , но отнюдь не такого вкуса, как из бутылки. 5. мини-бар (он же маленький холодильник) - вонял нещадно, охлаждали там воду/пиво, продукты/фрукты туда класть по меньшей мере неприятно было. 5. мебель уставшая, кровать для сына так раскачивалась при каждом чихе, что я думала - она точно сейчас развалится))))))))), насмеялись знатно по этому поводу. ИТОГ: еще раз в данный accomodation не поеду, потому что так далеко летишь не только на экскурсии ездить, но и ПОКУПАТЬСЯ В ОКЕАНЕ столько, сколько хочется без езды по часу к ближайшим пляжам, где это можно сделать.

Свечка оценил сервисы

Добавлено 27.05.23 18:15 (1 239 символов в тексте)

18:47 27.05.23

по поводу питания: завтрак ланч-бокс на эскурсию был скудным - кусок хлеба, яйцо и несъедобная сосиска+ банан - ребенок просто остался голодный (поскольку не ест вареные яйца).; заказывали фрешы за доп плату: это были не фреши, а перемолотые фрукты - поковыряли вилкой и отправили в унитаз - пить невозможно, а стоили прилично.

15:41 01.06.23

Ну уж не надо так преукрашивать. По фото прекрасно видно, куда едете)). В реалии все так и есть, включая мебель. Да, этот гест-хаус не для тех, кому нужны белые халаты и чтобы тапки приносили. По еде:обычные завтраки, вролне сьедобно. Можете попросить, что желаете, хозяйка приготовит. У нас и ужины были (суп, карри, рыбка или курочка, десерт) - вкусно, но лучше рядом в кафешке. По поводу океана: я, дочка 5,6 лет, муж - купались все 13 дней отдыха. Вода замечательная и теаплач. Ну привело волной кокос, уберите. Отдыхали мы конец марта - апрель. Купались левее от гест-хауса (если к нему спиной стоять). Там волн нет, и нет круговорот воды. Что касается кафешек, все есть рядом:ред лобстер минут в 4 ходьбы, какая-то пчела минут 7 идти. Кстати цены в этой пчеле ниже чем в ред лобстер. И само кафе ооочень приличное и снаружи и внутри. До ближайшего огромного супермаркета, где можно найти абсолютно все - минут 20 плетущимся шагом. Работает он до 22 часов. Так что по жаре необязательно идти. Можно вечером, в качестве прогулки. По деревне идти очень интересно. Вокруг экзотические деревья, кустарники, цветочки.

16:03 01.06.23

Добрый день! согласна с Вами: отдых там возможен, - такой - как Вы описываете, но я ни разу ни на секунду не пожалела, что переехала в Хиккадуву ради отменного пляжа - тем более по сравнению с Калутарой - и это ни для кого не секрет кстати, черепах, отсутствия необходимости ездить куда-либо покушать при наличии выбора любой кухни на любой вкус и кошелек, закупиться фруктами или посетить банк, а природа в этой стране везде прекрасна и незабываема. Удачи Вам в последующих путешествиях ;-). P.s. нюансы, описанные мною относительно отеля - сугубо личные и субъективные, и обсуждению не подлежат - это мое личное мнение, Вы вправе с ним согласиться либо нет - и только.

Все отзывы Свечка (6)