Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2023
26.04.23 - 07.05.23

Все отлично, если не брать скрытую недоброжелательность к русским

Те, кто пишет плохие отзывы, наверное сравнивают отель не со стандартными египетскими пятерками, а пятерками премиум класса или турецкими... Все замечательно, полотенца в номере меняли каждый день, постельное по требованию, пляжные хоть дважды в день, сам номер стандарт огромный, питание отличное и разнообразное, в а ля карт мы даже не записывались, креветки, мидии и прочие морепродукты каждый день, выпечка вкуснейшая, фруктов полно, те, кто ругает достаточно на их взгляд долгий переход к пляжу, могли этот отель не брать, нам в удовольствие было после плотной еды пройтись по ступенькам, очень разумно устроены зоны с лежаками, и все в тени при желании, мороженое каждый день и всем. Прилетели в апреле, много было европейцев, к майским почти все они испарились, за исключением итальянцев, нагрянули наши и арабы... море лично для меня в апреле холодное, да и в начале мая тоже, но я очень теплолюбива, жарко мне и днем не было, хотя всегда солнечно и в принципе на солнце в апреле под 30, в мае 35... море по ощущениям не выше 23-24, хотя говорили что 25-26, ветер сначала был достаточно сильный, к маю поутих... Риф нормальный, но не самый лучший, рыб достаточно и плавали они рядом даже на поверхности и маска не нужна))) вопчем всем рекомендую, из окрестностей раньше не были в старом городе, теперь посетили, мечеть красивая

Саманта оценила сервисы

Добавлено 27.05.23 18:36 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Саманта (14)