Регистрация: 28.09.19

спасибо
мае 2023
16.05.23 - 24.05.23

Отель подойдёт больше с детьми

Отдыхали в этом отеле с середины мая,погода не подвела ,на пару дней правда сломалась,но всё равно было тепло.в отель уже приехали ближе к вечеру мы и ещё пара с ребенком На ресепшене дали номера рядом друг за другом( не заморачиваясь,письмо с топ хотелса убрали в сторону ,с ним без толку, можно ни заморачиваться) вид на поля,прям под кухней,и все запахи шли в номер,да и номер какой то унылый ,серый,сразу увидели что течет унитаз,свет моргал,дали тот же вид рядом номер,мы попросили поменять сказали приходите завтра,завтра пришли и нам дали на нормальный вид ( бассейн,море) ни запросто так конечно)

Питание нам понравилось с утра всегда были яйца,омлет ,колбасы,сыры разных видов ,фрукты ,сосиски ,в обед так же можно было найти всё что нужно,мы ходили редко т.к наедались перекусов ,в обед всегда можно найти курицу ,вкуснейшая вареная,запечённая говядина, морепродукты иногда были,вобщем по питанию всё здорово, мороженое было всегда,в любое время до темна,перекусы классные ,а главное вкусные на баре у бассейна,и на море ( пицца 3 вида ,нагенцы,луковые кольца,и много всего другого), коктейли разные ,пина кола вкусная,алко не пробывала.

Территория отеля ни огромная ,вытянутая и далеко ходить не надо,тоже плюс.

Море рядышком через подземный переход,это первая линия ,проблем дойти не было, лежаки были свободные ,к обеду ещё пустее становилось, полотенце в одном месте брали по карточкам,если потеряете или заберут с лежака ,как у нас ,без проблем можете сдать 2 полотенца,а сказать чтоб дали 3 карты,в этом тоже плюс,т.к в разных отелях бывает строго с этим.

Море заход каменистый ,как в Алании я так понимаю от Сиде ехать 20 мин до отеля ,и Кизилот это на въезде в Аланию и из за этого вход в море похож как в Алании,чем как в Сиде,мы справлялись без тапок,лежаки без матрасов ,но как оказалось неудобства от этого не было,спасатели всегда сидели на страже.

Горки детские отличные ,детей много было на них,на взрослых ни катались , страшненько))

Был дет клуб куда можно привести ребенка ,и он там занимался ,рисовал,играл и т.д,и приятно ,что детки которые рисовали им вечером дарили ,грамоту и то что рисовали. На вечерней детской анимации делали попкорн,это тоже оч приятно,детки лопали за обе щеки, анимация детская все песни стандартные ,деткам нравилось,взрослые шоу тоже были привозные интересные,или живая музыка для взрослых,либо из гоу гоу девочек ,с диджеем.

Персонал как на ресепшене,так на барах улыбчивый.

Бассейн был прохладный ,чистый,тоже купались в нём.

Ездили в Манавгат в город( Вайкики,аптеки,bim типа пятерочки,мы там всегда берём орешки разные ), ехать 20 мин на автобусе , трудностей совсем нет.

Вообщем нам понравилось,если будет возможность прилетим ещё раз в этот отель с удовольствием.

Прилетели домой от кондиционеров кашель появился,и ребенок с туалета пару дней ни сходил,и температура высокая,хотя в отели всё было норм,ни берусь говорить что это в отеле подцепили.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 27.05.23 21:58 (2 925 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)