АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12386
Фото: 0
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2023
29.04.23 - 07.05.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобный отель недалеко от центра города.

Жили в отеле "Эрмитаж" 8 ночей в мае в двухкомнатном люксе вдвоем с дочерью. В целом все отлично, недорого, если будем в Москве- будем там останавливаться.

Из плюсов: в одной комнате двуспальная кровать, во второй диван раскладывается и превращается в очень удобное спальное место. Есть халаты, тапочки, чайник, чай, кофе, посуда, вода в кулере на этаже, холодильник. Тишина в номере, под окнами нет дороги. Две плазм.панели.

Из минусов: нет дверей между комнатами, шкаф только для двух человек по размеру подходит (во второй комнате шкаф бы не помешал). В люксе в прихожей места много, туда бы оборудовать вешалки для верхней одежды- сразу бы место в шкафу появилось Не хватило сушилки и гладильной доски в люксе (но есть комната для глажки внизу). Нет балконов, поэтому с сушкой одежды проблема. Не хватает штор блек-аут, ключей от номера каждому члену семьи.

Завтраки включены сытные: сосиски, яйца, омлет, овощи, макароны, картофель, блины, выпечка, кофе. Пару раз даже из мяса блюда были. Но приходить лучше до 9 утра, потом многое заканчивается и все холодное. Официантов не хватает. Обеды за 500 руб. огромные: салат, суп, второе, напиток. Ужины по 950 р, не ходили на них. Время завтраков, обедов, ужинов большое, по три часа, очень удобно.

Очень удобное место расположения- недалеко магазин Вкусвилл, большой торговый центр. Т.к. отель в центре, то до всех интересных мест дёшево доезжать на такси- все в пределах 300 руб., оно здесь очень развито, больше 5 мин не ждали.

Отелю спасибо, наверняка ещё вернёмся.

Добавлено 28.05.23 07:16 (1 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)