Регистрация: 04.06.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
мае 2023
17.05.23 - 25.05.23

Все негативные оценки исправлены. Отель очень понравился!

Начитались плохих отзывов. Но из-за доступной цены выбрали этот отель.

Были приятно удивлены. Поселили в номер Cascada garden 8518. Номер с индивидуальным кондиционером, небольшой, но за счет длинного коридора, воздух дул отражаясь не на кровати. Кондиционер поставили на 26 градусов., работал всю ночь.

Номер был полностью отремонтирован. Придраться не к чему. идти до ресепшн 3 минуты, до моря 6 минут. Отдыхали в мае. Вода уже была теплая. Пляж песочный, через метров 150 по ограждению можно любоваться кораллами. Пляж был заполнен, как и отель на 1/3.

В ресторане выбор большой фруктов. Давали дыни, арбузы, финики, апельсины, яблоки, один раз грейпфруты. Мясного не очень много, но вкусно приготовлена. Пишут говядина. Я думаю верблюжатина. Выбор тортов, пирожных фантастический. Правда вкусного желе не было, только из манки. Вино белое и красное во всех барах. Белое напоминает алиготе, а красное понравилось.

В 13 часов на пляже готовят пиццу. Джин без тоника, виски, озу (мятная водка), бренди, пиво в бутылках, коктейли различные и т.п.

Случаев отравления не было. Все продукты очень качественные. Чистота везде. Постоянные проверки в ресторанах. (прямо целые делегации).

Чтобы не стоять в очередях, мы приходили на 40 минут или на час позднее. Еду пополняют, еще и вкуснее к концу обеда и ужина.

Отдыхающие в основном русские, есть и частично украинцы. Но никаких трений не было. Доброжелательность гостей и персонала порадовала.

Бассейны

Бассейны

Из отеля

Алла оценила сервисы

Пляж рестораны анимация.
нет
Добавлено 28.05.23 09:22 (1 448 символов в тексте)