Регистрация: 28.05.23

мае 2023
15.05.23 - 24.05.23

Весна в Инсуле

Летели Тезтуром , автобус подали по прилёту ужасный, кондёр не работал,сам видавший виды малый автобусик, обратно всё было ок.

Отель оставил нормальные воспоминания. Локация относительно Конаклы и Алания отличная, городок прям через дорогу, Алания 30минут на маршрутке(50 номер) остановка прям у отеля!

СПА - хорошего уровня( девушки работающие очень приветливы и всегда готовы помочь (Анна и ещё одна девушка не помню имени к сожалению) , отдельное спасибо тайке Рабия, советую мужчинам к ней обращаться)) она вас на ноги поставит))

Ресепшн то же всегда готов помочь

.Питание на уровне, единственное - разнообразил бы немного завтрак, есть снек -бар там то же можно перекусить совсем неплохо, баров хватает.

Анимация среднего уровня, иногда черезмерно громко у бассейна играла музыка и ведущий через микрофон кричал излишне много и громко, Стася, Настя,а потом и Даша старались, пацаны прикольные были, особо Танер и Родни)) хорошая локация амфитеатра, несколько раз там бывал .

Пляж в норме что касается лежаков, всем хватало, рядом бар .

Бассейн хороший, если бы ещё и детей отделили вообще было бы замечательно. Лежаков хватало.

Хороший магазинчик на территории, всем советую всё там есть и не обязательно за мелочами шастать в город.

Интернет отдельная тема

номера как номера( мы были вдвоём в четырёхместном ,места было предостаточно)кондёр работал отлично.

В общем всё нормально и прилично. Но если честно на ультра не очень тянет.

вход на пляж

вид на бассейн

Турецкий день

сладкое

всё рядом как на территории так и за !
Шумно в номерах на стороне дороги . Интернет слабый и ещё платный вне пределов ресепшн. Вход в море просто никакой это могут сказать 90% отдыхающих что то надо там делать. Море рядом а в него зайти целая проблема особенно в возрасте людям.
Добавлено 28.05.23 14:17 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Sergej Verem (1)