Регистрация: 24.03.17
мае 2023
17.05.23 - 24.05.23

Отель соответствует своей цене

Отдыхали с мужем в мае 2023 года. В целом отдых понравился, хотя были и свои минусы. Путевка в этот отель обошлась нам недорого, поэтому на минусы отеля мы спокойно закрыли глаза. Главное для нас было - море, солнце, спокойный отдых, смена обстановки. Это мы получили. Порадовал персонал - внимательный и отзывчивый. Номер - уютный, чистенький, удобный. В номере - фен, полотенца, шампуни, гели, питьевая вода, бесплатный сейф. Уборка ежедневная. Бесплатный интернет - в спа- центре (на минус первом этаже), но скорость маленькая, если соберётся несколько человек, очень сильно тормозит. Кофе пить лучше в баре на ресепшене, там вкусный. Пляжные полотенца выдают в спа- центре, но качество у них не очень хорошее, если это важно, то лучше взять свои. От питания много не ждите, но голодными не останетесь. На пляже есть бар, там в 11 часов дают мороженое, гамбургеры, картошку фри, напитки. Пляж удобный и чистый - зонтики, лежаки, матрасы. Бассейн в отеле чистый, есть две горки и детский бассейн. Есть небольшая детская площадка и детская комната для занятий. Если вам подходит бюджетный отдых, то вам понравится.

Бассейн, две водные горки

Море на пляже

Море, вход в море галечно- каменистый

Вид из ресторана

Наш номер

Внимательный и отзывчивый персонал чистый и уютный номер пляж
Питание
Добавлено 28.05.23 14:57 (1 116 символов в тексте)

13:43 29.05.23

Добрый день, Светлана. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы обязательно учтем все ваши замечания, чтобы сделать отдых наших гостей еще более комфортным. Будем рады снова видеть Вас и Ваших друзей в нашем отеле.

16:19 08.06.23

Подскажите, пожалуйста, заход в море пологий?

20:16 11.06.23

Через 4-5 метров будет 150 см