Регистрация: 04.04.17
мае 2023

3.8

Нормальный отель для спокойноного отдыха

Отдыхали с 18 мая 2023 года, заезд попал в день открытия отеля, поэтому вопросов с размещением не было- заселили по приезду в 10 утра, жили в корпусе А, номер не новый, но аккуратный, чистый 2 раздельные кровати+ диванчик, все номера в отеле не большие, одинаковые.В номере кондиционер, телевизор, холодильник - у нас все работало.Ванная комната с очень маленькой душевой кабиной, для людей по крупнее, будет не очень комфортно, нам было нормально.До моря минуты 4, ходить комфортно, лежаки, матрасы все есть, всего хватает. Входить в море надо специальная обувь, босиком будет не очень комфортно. На пляже бар- вода, пиво, чай, кофе, "соки", туалет и душ тоже есть. Так как людей в отеле ещё было мало, анимации не было вообще, не взрослой, ни детской, скорее всего появится, когда будет больше народа. Развлекали себя, как могли. Детям и людям настроеным на активный отдых скорее всего будет скучно. По питанию: голодными не будете, но разнообразия не ждите. Что порадовало- это фрукты, был большой выбор и без дефицита( яблоки, абрикосы, персики, нектарины, абрикосы, дыня, арбуз,груша, апельсины, мандарины, мушмула). Персонал у отеля тоже хороший, стараются. Вай фай бесплатный в лобби, на переписку хватит. По алкоголю все стандарно для 4: пиво неплохое, "мартини", "ром"," виски", джин, вино, даже подобие коктейлей есть.Нас в отдыхе все устроило, вернулись бы ещё, скорее всего да, если бы попался по хорошей цене. Помните, главное это ваше настроение на отдых. Если вы хотите отдохнуть и расслабится, вам будет хорошо везде, а недостатки можно найти в любом отеле

Volha оценил сервисы

Добавлено 28.05.23 15:54 (1 604 символов в тексте)

17:58 31.05.23

Спасибо вам за отзыв,еду в этот отели,а отзывы не радовали ,ваш отзыв меня успокоили ,еду со сборной душой

21:32 31.05.23

Если есть ещё вопросы по отелю, задавайте с удовольствием отвечу)

16:56 01.06.23

Вы за номер доплачивали

20:09 01.06.23

нет, но на тот момент, отель был еще не заполнен вообще.мы были практически одни из первых.

20:55 01.06.23

Понятно,а номера правда очень старые

21:19 01.06.23

мы были в корпусе А, я бы не сказала, что очень старые, в египте в 4-ках хуже номера, по крайней мере, где была я (марлин и пальм бич). Про корпус С писали, что раньше было все плохо, но при нас туда не селили, где-то читала, что там вроде ремонт проводили. Слышимость между номерами конечно в отеле очень хорошая, но обратно оговорюсь, что у нас еще просто было немного народа в отеле, жалоб я как-то сильно больших тоже не слышала, было, что у кого-то кондиционер не работал, но вроде сразу устраняли. Кто-то говорил, что поменялось руководство, может это пошло им на пользу, а может повезло. Главное настраивайтесь на отдых, а не на негатив. Просите корпус А и 2-3 этаж у нас был даже вид на море. Номер 1322 у нас был, все работало)

20:55 02.06.23

Спасибо,за ваш ответ,будем настраиваться

12:36 05.06.23

добрый день, едем с 17.06. Что по вай-фаю там платному? Что по еде? Мясо? Рыба?

17:30 05.06.23

Добрый день, в наш период отдыха платного вай фай не было, может потому что отель только открылся. По еде не очень весело было,овощей много,по мясу-только котлеты(аля кебаб), в основном курица (гриль,жареная,тушенная), по рыбе тоже грустно-на обед либо целиком на гриле или тушенная, на ужин аналогичная ситуация. Фруктов было много. Гарниры стандартные: рис, макароны, картофель, правда был запеченный, фри не было ни разу.

08:50 06.06.23

спасибо за ответ. Еще пару вопросов: что с анимацией? и как далеко бар от пляжа? Пиво в баре на пляже бесплатное?

18:55 06.06.23

Пиво на пляже бесплатно,бар на пляже 1-2 минуты от лежаков. Анимации не было в отеле, ждали пока наберется хотя бы 200чел отдыхающих, как нам сказали.

23:42 18.06.23

Здравствуйте,скажите пожалуйста а рядом с отелем есть где погулять? Магазины? Аптеки? Кафе? Или отель на окраине?

Все отзывы Volha (3)