Регистрация: 28.05.23

спасибо
мае 2023
18.05.23 - 25.05.23

Отличный отель, европейские 5*

Скажу сразу , что по европейским меркам это никак не 3* , а отель 5* точно.

1. Отель городской, без анимации, состоит из одного здания, территории нет. Это единственный минус . И то там все отели такие, поэтому это просто особенность почти всех отелей Дубая. Если бы данный отель находился где-то в Европе (Италии, Испании) , то он точно был бы пятизвездочным.

2. Отель новенький. Все очень чисто и красиво, вся мебель , весь интерьер от Холла, ресторана и до номеров. Все абсолютно новое, ощущается. Есть тренажорный зал, прекрасный бассейн не очень глубокий (120 см, нам подошел идеально), также есть комната для стирки и глажки круглосуточно.

3. Кровать в номере очень удобная, одна из самых удобных кроватей на которых мы спали (побывали во многих отелях и 5* тоже). В номере также имеется холодильник, набор чай кофе и вода пополняются ежедневно. По ТВ есть несколько российских телеканалов. Есть универсальные usb разъемы для зарядки но их всего четыре, нам было мало, мы взяли заранее с собой переходник, и им тоже пользовались.

4. Отличный отзывчивый персонал. Каждый третий человек русскоговорящий, проблем в общении. Без знания английского не будет (все надписи и Меню продублированы на русском языке).

5. До пляжа пешком через мост примерно 15 минут, идти в принципе не тяжело, но если на улице жара под 40 градусов лучше пользоваться бесплатным шаттлом, он курсирует до пляжа JBR , Марина Молла и Метро по 3-4 раза в день. Также один раз в день довозит до Дубай Молла, Молла Эмиратов и Ибн Батута Молла (менее знаменитого, но также очень достойного).

6. Депозита в отеле нет. Это плюс. Как и во всех остальных отелях Дубая берут городской налог при заселении, можно оплатить картой (не РФ), или наличкой дирхамами или долларами (долларами не очень выгодно, курс в отеле плохой, но если еще не успели деньги поменять, то не страшно, берут и доллары)

7. Питание. Мы ездили на завтраках. Завтраки отличные. Шведский стол + одно блюдо каждому на выбор из меню.

Рядом (буквально в 100-150 метрах от отеля) есть узбекско-русское кафе, где подают привычные нам блюда (борщ, плов и т.д.) по очень приятным ценам (по Дубайским меркам очень дешево), ходили туда несколько раз пообедать.

Вывод: если цена не кусается, то смело берите этот отель, он достойный по всем пунктам.

Завтрак

Расписание бесплатных шаттлов из отеля 2023

Новый персонал отличный еда хорошая.
Не первая линия но это терпимо
Добавлено 28.05.23 16:54 (2 307 символов в тексте)