Регистрация: 28.05.23
мае 2023
13.05.23 - 20.05.23

Отель хороший, там нет ничего такого ужасного!!!)

В первый день нас заселили в бунгало, в номер, где не работал свет, нас переселили на 0 этаж, где было еще хуже, там не работал душ и в этом здании шли ремонтные работы, мы позвонили на ресепшен, на следующий день нам даже предложили на выбор несколько других номеров, мы ходили и выбирали, в итоге взяли очень хороший вариант в 7 корпусе)

Убирали номер плохо, даже кровать кое-как заправляли, даже за деньги!!) но полотенца всегда меняли, если бросить на пол.

Еда вкусная, да, она повторяется, но бывает что-то новенькое, еды много, вы не останетесь голодными))

Очереди в столовой только на ужине, так как все идут кушать пораньше, а потом идут гулять.

Море чистейшее, природа изумительная, с пирса можно наблюдать за рыбками, чистота на территории, за ней хорошо ухаживают.

Есть контактный зоопарк, зачем-то там держат в клетках двух огромных собак, у них стоит очень жуткий запах, не знаю как часто меняют клетки((

На ресепшен русскоговорящие девушки всегда помогут, подскажут, нам рассказали, где можно погулять в Алании и Конаклы, какие есть ТЦ, сказали как доехать)

Персонал вообще доброжелательный, все улыбаются, здороваются, так что отдохнули мы хорошо, не смотря на небольшие минусы ☀️

P.s. Рядом с отелем есть Сохо базар, там можно обменять валюту, меняют даже рубли на лиры/доллары/евро, также можно поменять у гида.

Море рядом красивая территория лежаков много кормят целый день с утра и до вечера доброжелательный персонал
Уборка в номере платная клубника и арбуз не выдают пляжные полотенца
Добавлено 28.05.23 17:02 (1 364 символов в тексте)