Регистрация: 02.10.16
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2023
19.05.23 - 26.05.23

все хорошо..кроме погоды!!

здравствуйте,время пребывания конец мая 2023.

Это еще не сезон,поэтому народу еше не много.Заселили быстро на 4 этаж,номер чрезвычайно порадовал.Просторный,чистый,не затертый.По телевизору ТНТ,новости.Флэшка не подключилась.С балкона вид на соседний отель,на море и на горы.Обратил вниманое на первые этажи,по моему там не очень,кчем выше тем лучше.В номере как то убирались,вроде чисто,меняли что нужно добавляли,запрАвляли.В общем номер порадовал,особенно звукоизоляция.Поспрашивал гостей,все номерами были довольны.Дали один электоронный ключ,попросили,сразу же дали второй.

Пляжные полотенца меняют как и везде,тут без проблем.

Сам отель тоже порадовал своим дизайном,ухоженной территорией и чистотой.Персонал в основном,молодые парни и девушки,присутствует форма.Вежливые,всегда уступят дорогу,улыбнутся,драят и чистят отель с утра до вечера,под присмотром начальников.

Рассказывали,хозяин отеля,приезжал несколько раз,наводил там шороху.

В отеле два центровых лифта и где то по бокам тоже есть.Думаю,в сезон там будет аншлаг.

В СПА есть небольшой бассейн,холодный.

Про питание.Не всем нравилось,говорили,что экономят на электричестве,все еле теплое.Мало разнообразия.Раков пару раз давали,я второй раз даже не стал затеваться,маленькие и не вкусные.А все остальное мне понравилось,два ресторана,один на улице.мясо разных сортов,не мало,вкусная баранья шейка,рыба правда иногда костистая.разных овощей ,жареных и тушеных.Вкусная фруктовая вода со льдом.Толкотни не было.Правда и ресторан был заполнен наполовину.С фруктами не очень,абрикосы,иногда дыня,абрикосы,инода арбуз,апельсины.Официанты хорошо работают,сразу убирают посуду и меняют скатерти.

С бассейнами все хорошо,можно там лежать,когда у моря ветер,играет музыка,аниматоры чего то проводят.Тут же амфитеатр,для вечерних выступлений,один раз,когда шел дождь,выступали танцоры в конференц зале.

Выступления не профессиональные,но ребята видно,очень стараются,совсем еще молодые.Понравился танец живота,и местное шоу,когда выбирали лучшую семейную пару,было весело,без пошлостей.Победили молдаване.

На пляж есуществуют два пути,по красивому подземному переходу,там все фотографируются,жаль там музыки нет.А второй сверху,через переход,причем автомобили пешехода не пропустят.Ходили и там и там.Кстати около подз.перехода обитает павлин,говорят спать мешает,но чертовски красивый,еще и позирует!!

Около бассейна бар,напитки местного производства,народ в основном брал коктейли,сладкие до невозможности.

Я все попробовал и крепкие,и вино и пиво.Особенно ничего не понравилось.Пить можно,но без удовольствия.

В отеле все бармены работают отлично,быстро,без заморочек,нальют сколько захочешь.Но хочу отметить бармена Чай или Сай.Старался.

Там,над холодильником,висит термометр,который показывает явно завышенную температуру воздуха.Очень жаль,что нигде не указана темп.моря или бассейна.

В лобби баре народ не очень тусовался,мы там брали турецкий кофе.

Пляжный бар,приветливый Ибрагим,скучал и всех зазывал в свой бар.Там вино,пиво и газировка.Самому можно было налить из автоматов кофе или чай,а из холодильников айран или воду.

Так же рядом снек бар,брали только пиццу,вкусная,ну и конечно лепешки гезлеме.

В номере,в отеле wi -fi без проблем,у бассейна похуже,а на пляже никак.

Пляж,довольно каменистый,правда работники,в отличие от соседних пляжей,граблями собирают камни,моют дорожки от песка,в этом отеле воды для уборки не жалеют.

Но в море зайти не просто,камни крупные,а у нас еще и вода холодная,заходишь -выходишь без комфорта,да еще камни под водой шевелятся.

Можно заходить с пирса,там конечно удобнее.

Виды на пляже замечательные,красивые горы!!

В том году не замечал,а в этом все виды водного спорта сопровождают дроны,ведут сьемку,был красивый катер,в виде автомобиля,но желающих из за погоды не было.

погода нас конечно подвела,с утра пока солнце,на пляж,после с гор шли тучи,становилось откровенно холодно,все собирались в отель,разговаривая о том появится еще сегодня солнце или нет.А когда солнце снова появлялось,снова собирались на пляж.

В отеле много французов и русскоговорящих,немного из России.Конфликтов не было,все доброжелательные,знакомые ходили в подвал на дискотеку,никого там не было,может не пользуется популярностью.

Съездиди на автобусе 07 в Кемер,специально засекал интервал движения-15 минут.

Причем остановку искать не надо,достаточно помахать рукой.На втобусе впереди большие буквы KEMER,причем оплата проводится при выходе.Он показывает на табличку,где расписаны все маршруты,с ценами.

Когда ехали из Кемера,народу собралось на остановке не мало,да еще все с сумками.Автобус просвистел мимо,водитель показал руками,я полный.Второй так же,мы все поняли и пошли на конечную,и там еле смогли сесть.

Из за погоды многое не посмотрел,хотя были составлены планы.Но по поселку Бельдиби сколько смог,прошелся.Вдоль улицы сельские магазины,кстати в магазине отеля,все дороже.Где то в центре есть бесплатный туалет.После магазины закончились,я шел по неосвещенной улице,а проезжающие машины поднимали кучу пыли.Прошел километра 4,и развернулся назад.

В городке,около парка Ататюрка,напротив ,находится сетевой мазаин VOLMAR,причем с виду напоминает не большую лавку.Только когда заходишь,видишь,что он не маленький,с фиксированными ценами.Что то купить можно.

В отеле в одном из магазинов работает общительная женщина Лейла,вы наверняка с ней познакомитесь,она передвигается по территории,много знает и много рассказывает.Ну а по остальным вопросам-на рецепшен,там девушка по работе с персоналом.

В итоге,хочу сказать,что отель очень старается произвести хорошее впечатление.У нас он продается,как 5-,эконом,с людьми общался,некоторые оценивали,как 4,правда наверное где то посередине.

СПА

фруктовая вода

оливки

персонал территория
каменистый пляж
Добавлено 28.05.23 17:29 (5 710 символов в тексте)

15:27 31.05.23

Добрый день!
Прежде всего, большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить ваш отдых. От всей семьи Grand Ring, мы рады, что вам понравился ваш отпуск, мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя. С наилучшими пожеланиями
Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг Татарлы Светлана Валерьевна.

Все отзывы vadim (19)