Регистрация: 28.06.21
апреле 2023
04.04.23 - 13.04.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в начале апреля. Приехали в 11 утра, сразу одели браслеты, дали пароль от вай фай, заселили в 14:00. С номером нам повезло, все новое, чистенькое, как-будто никто еще не жил, кроме стандартного в номере была гладильная доска, это очень порадовало.

Питание хорошее, мясо, рыба, креветки, кальмары каждый день, придраться не к чему. Алкоголь местный отвратительного качества, мы об этом знали, но бармены молодцы, очень стараются и вообще персонал отзывчивый.

Отель очень красивый, ухоженный, с веранды открывается потрясающий вид.

Анимация была, каждый день какой-нибудь концерт, живая музыка, аниматоры молодцы, подходят, спрашивают все ли нравится.

Пляж большой, чистый, есть зона 16+

Был один не приятный момент, отель не поздравил с днем рождения, хотя в заявке это было указано и при заселении мы напомнили, проснулись только на следующий день, после того как тур агент связалась с отелем, принесли торт.

В целом отдыхом мы остались довольны, отель рекомендую.

ALEKSANDRA оценила сервисы

Добавлено 28.05.23 18:21 (1 014 символов в тексте)

10:50 29.05.23

Здравствуйте, Александра!
Благодарим Вас за выбор Sunrise Montemare Grand Select отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Приносим извинения за то, что не поздравили Вас с днем рождения. Напишите, пожалуйста, период Вашего пребывания в отеле и фамилию, чтобы мы могли проверить причину недоразумения.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Все отзывы ALEKSANDRA SELIUTINA (7)