Регистрация: 06.05.12
апреле 2023
25.04.23 - 03.05.23

Mylome Luxury Hotel & Resort

По моим оценкам отель получает 5 с минусиком .

Приятное ощущение при въезде и входе в отель (когда дорога занимает в общей сложности 12 часов) и ваш MYLOME LUXURY HOTEL RESORT 5* пятый в списке. На входе стоят прохладительные напитки и шампанское. Детям леденцы на палочках, печенье и яблоки.

Очень красивый, современный, стильный. Бары со столиками и диванами расположены на 1 этаже - (выход на территорию отеля ), на 7 этаже ( ресепшен). Есть еще на 5 этаже, но он работает по вечерам (A la Carte рестораны) Алкоголь в барах ассортимент на 5 с плюсом. К пиву (несколько видов и в бутылках) орешки и чипсы. Территория достаточная, чтобы наворачивать круги после приемов пищи :)) за красоту и озеленение особый респект ландшафтному дизайнеру и тому, кто ухаживает за ней. Все продуманно, есть релакс бассейн, где достаточно спокойно. В апреле все активити проходили около подогреваемого бассейна. Аниматоры и весь персонал очень внимательные, здороваются, улыбаются. Кругом напитки и еда в разных интерпретациях, ну не возможно все перепробовать, хотя мы очень старались. Аромат стоит везде потрясающий, чистота. Читала, что пишут про стертый ковролин , углы ( ой, мелочи, почти не замечали). Стараются, трут убирают.

При бронировании предлагали номер с видом на море, но мы решили взять garden view. Но поверьте, вид был потрясающий, только не по центру, а немного левее, ближе к террасе ресторана . Номер был маленький , хотя вместил и одну большую кровать, и два креслица, столик с зеркалом, минибар и две прикроватные тумбочки. На балконе два кресла и столик. Уборка: ну как всегда, перекладывают наши вещи с места на место, крутят лебедей. Полы не моют, гели и шампуни подкладывают )) Бар пополняли в одно и тоже время каждый день.

Вот минусик как раз про питание. За 9 дней только раз была красная рыба запеченная в соли, я не считаю сухих стейков, креветки только как украшение на блюдах. Даже раков не было. НА ЗАВТРАК , ну скудный ассортимент выпечки. Круасаны без начинки. Это ведь LUXURY!!! НО видела один раз гречневую кашу, копчёный лосось на завтрак всегда и иногда на ужин. Говядина, курица, баранина, индейка в разных видах и блюдах. Дорадо всегда на гриле и тушеный. Несколько видов мороженого Algida' . Свежевыжатые соки на завтрак морковный, банан клубника плюс йогурт: вкуснятина. Ребяткам было пюре разное в баночках, молочные коктейли с трубочками в фабричных упаковках, йогурты растишки. Специальные отварные морковка, курочка, картошка и брокколи.

Зона к маяку была закрыта, вечерние шоу слабенькие. Часто приглашали исполнителей, пели песни на разных языках, что приятно и на русском. В магазинах расплачивались остатками валюты, хотя наши знакомые платили картой платежной системы UnionPay, выпущенные в России.

Итог: если учесть, что мы тур покупали в конце 2021 года и нам два раза его переносили, цена за 9 дней отдыха заплаченная была ниже той, которую люди покупали в 2023 году. Отдых удался.

Xiliay оценила сервисы

Чистота красота. персонал
ассортимент блюд в ресторане
Добавлено 28.05.23 20:13 (2 988 символов в тексте)
Все отзывы Xiliay (13)