Регистрация: 06.11.19
мае 2023
05.05.23 - 12.05.23

Алеан Довиль

Два года назад отдыхали в Алеан в Геленджике. Были очень приятно удивлены качеством сервиса и самим отелем. Единственное были вопросы к ресепшену. Но не смотря на это решили попробовать флагманский отель этой сети. Очень скептически был настроен по отношению к Анапе, в принципе сам город особо и не понравился, но он и не нужен. Из отеля можно просто не выходить. Отличная территория, ооочень хорошее обслуживание, вкусная еда. Много всяких приятных мелочей было за время нашего отдыха. И в отличии от Алена 4* в Геленджике ресепшен в Довиле работал на высшем уровне. Вообщем при выезде решили, что на следующие майские праздники опять приедем в Алеан или в Довиль или в Ривьеру.

Юрий оценил сервисы

территория еда сервис
переполненная парковка
Добавлено 28.05.23 23:09 (680 символов в тексте)

08:26 01.06.23

Дорогой Юрий!
Мы признательны Вам за этот отзыв и высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса. Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем семейном курорте и качеством оказанных услуг! Мы действительно уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый гость почувствовал нашу заботу и внимание. Мы очень рады узнать, что Ваш отдых подарил много незабываемых эмоций. Благодарим Вас за доверие и очень надеемся, что отныне свой отдых Вы будете доверять только семейному курорту Alean Family Doville. Желаем Вам всего наилучшего и до скорых встреч!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»

Все отзывы Юрий (4)