Регистрация: 29.05.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Paredon Playa Hermosa (отель был переименован 01.08.23)
мае 2023
19.05.23 - 26.05.23

Райское место

Рекомендую ❤️. Отдыхали в мае с двумя детьми, 3 и 6 лет, скучно не будет ни детям ни взрослым, для детей есть игровая зона, детские бассейны, водные бластеры, для взрослых с 21.00 до 23.00 проводят различные шоу и мини дискотеки, караоке, танцы, конкурсы. Играют русские хиты👍. Круглосуточно работает, бар где можно покушать и попить наивкуснейшие коктейли и другие напитки. Персонал приветливый и дружелюбный. Океан просто космический , не передать словами. Нежный песок для детей просто идеальный. Настоящие мальдивы😀.Еда различная, на любые предпочтения и вкусы !!! Мы в восторге 😍!

Иногда были проблемы с канализацией но не поладки быстро устраняли.
Добавлено 29.05.23 01:48 (624 символов в тексте)

14:39 02.06.23

День добрый. Я вижу , что ваш отзыв самый последний по данному отелю )) Подскажите , как обстоят дела с комарами/ мошками/ хехенами и прочими кусачими в отеле и на пляже ? Заранее, спасибо)

12:31 04.06.23

Только вернулись из отеля. Комары есть утром и вечером. В номере их практически нет, если только с улицы залетят, но есть москитная сетка. Брали Gardex от 7 видов насекомых ( красно-зеленый флакон) - помогал отлично! Слышали, что у многих какие то другие средства от комаров не помогали. Берите этот , либо есть еще красный флакон Gardex Extrem от всех насекомых. И после укусов фенистил помогал, так что с этим жить можно отлично.

18:06 04.06.23

Добрый вечер, в каких числах мая были? Были дожди ?

19:02 17.06.23

Добрый вечер, Татьяна! Как погода в мае? Говорят, что в мае уже много дождей)

Все отзывы Татьяна (1)