Регистрация: 29.05.23
сентябре 2022

Если будете доплачивать, выжить можно

Летали с молодым человеком в сентябре 2022, выбирали из-за месторасположения. Прилетели мы в 22.00 заселили в корпус, который возле дороги. Администратор типо показывал нам номера несколько вариантов, там воняло и кондер вообще не работал, из предложенных убитых мы выбрали, где кондер якобы работал. После обнаружили, что нет балкона и трусы сушить и курить не где, кондер был не рабочий. В Душ если ходишь из-за близкого расстояния с туалетом просто заливаешь всю ванную комнату, без тапочек не пойдешь в душ, а то заразу захватишь. Я уже через час подошла к администратору и попросила, чтобы нас расселили, на что он сказал, номера все заняты. Пришлось предложить денег, но несмотря на это нам сказали завтра. На следующий день доплатили 5 тр и нас заселили в другой номер с балконом, с большой площадью и самое главное с работающим кондером. Минусы номера на фото: кровать просто присоединена и там была дырка посредине, в ванной вода не уходила и все собиралось на полу после душа, не убираются вообще (если платишь и говоришь, я оставила вам деньги поменяйте нам полотенца, то все чисто), даже утюг пришлось получать за бабки. Еда: очень скудная, мы уже под конец обедали и ужинали в ресторанах. Алкоголь просто фу, кроме вина ничего нет. Пляж собственный в 3 км пешком от отеля, трансфера нет и мы ходили, но там песок и супер условия. Если идти в ближайший пляж, то это 5 ки либо 4 ки с платными лежаками (по утрам ходили в этот пляж). Персонал просто ужас, клиентоориентированность ноль. Был один администратор, который просто доводил бабушек до слез, то он обменивал им деньги курсом 10 вместо 6, то он даже им полотенце не выдавал. Путевка обошлась нам 110, потратили мы кучу денег на питание за отелем, за уборку, за переселение доплачивали. Раз приехали нужно было выжить, с детьми туда не вариант точно. Посетила бы еще раз? Никогда!!!! Если вы читаете мой комментарий, лучше доплатите 50 тр и езжайте в нормальное место, эти деньги на питание и на алкоголь в любом случае потратите

Месторасположение
Обслуживание номера еда алкоголь грязно
Добавлено 29.05.23 06:17 (1 997 символов в тексте)

11:52 27.08.23

"... доплатить 50 тыс.руб.": немаленькая такая доплата. А почему сразу не доплатили, если Вы такие богатые?