Регистрация: 10.05.15
мае 2023

шок от питания

Побывали в этом отеле с 23-27.05. У отеля очень удобное расположение к основным достопримечательностям Нового Афона, все в шаговой доступности. Сам отель стильный, чистый, с хорошим ремонтом. Плотное ковровое покрытие в номерах и коридорах, соответственно не слышно, как ходят гости, хорошая звукоизоляция между номерами( мы соседей не слышали, возможно их не было).Звукоизоляция у дверей номера никакая, из-за этого конечно слышно, как хлопают двери( я двери открывала с усилием). Номера достаточно просторные, удобные кровати, хорошее постельное белье. В ванной комнате полы с подогревом, за это огромное спасибо. В номере есть обогреватель( для тех кто замерзнет). В уборку номера входит только вынос мусора, не ждите, что вам будут заправлять постели, вытирать пыль( возможно, у них это не принято,для меня это не важно, но вдруг вам это принципиально). Горничная Фатима-очень приятная , отзывчивая женщина.

Итог-отель хорош для отдыха, спокойно, чисто, тихо, птички поют, красивый вид с балкона.

А теперь переходим к заголовку отзыва ШОК ОТ ПИТАНИЯ

У нас был оплачен полный пансион, сразу после заселения пошли на обед, выбор достаточно скромный, но нашли, что поесть, были в недоумении от отсутствия свежих фруктов и овощей. Остальные 5 дней,кроме завтраков( здесь выбор был- яйца, блины, каши, ветчина, колбаса, сосиски, драники очень понравились, за них отдельное спасибо), были в шоке. Отсутствие молочной продукции( 1 раз на завтраки были сырники), овощей, фруктов, десертов( сухие бисквиты не считаю десертом, можно было бы полить их сгущенным молоком, вареньем, но этого не было на обедах и ужинах). Мясо, которое превращено в не жующуюся подошву, котлеты из не понятно какого мяса и не понятной структуры, из салатов ежедневно оливье,винегрет, капустный, фасоль стручковая, шампиньоны маринованные с луком. Гарниры макароны, рис, греча, жареные овощи. Вроде перечисляю и кажется, что выбор есть, но по факту-НЕ ВКУСНО и малосъедобно. Отдельно отмечу супы- было вкусно, суп из крапивы- это шедевр.

Подводя итог, хотелось бы сказать, что в этот отель можно приехать на отдых только с завтраками, на обеды и ужины не стоит тратить свои деньги и нервы, рядом огромное количество кафешек, да это будет дороже, но значительно вкуснее

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

чисто стильно тихо хорошее расположение приятный персонал
питание
Добавлено 29.05.23 06:35 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)