Регистрация: 23.01.14

мае 2023
19.05.23 - 26.05.23

Снова в Макадине

Спустя полтора года мы снова приехали в Jaz Makadina. Выбор был большой, но пал на этот отель, так как территория маленькая, с любого номера до пляжа 5 мин. Теперь по порядку:

- Заселение было в 14.30, ждали примерно 30 мин, успели пообедать, затем нас отвели номер.

- Номер Family очень удобен, "детская" условно отделена от взрослого шторкой, на детских диванах поместятся дети любого роста. Номер 908 был свежего ремонта. Уборка ежедневно, без нареканий. Уборщик подстроился под наше расписание, каждый вечер приносил пляжные полотенца на замену.

- Сервис как обычно на высоте. Официанты бегают, приносят напитки, нигде очередей нет, все улыбаются.

- Еда немного приелась за неделю, выбор небольшой. Но каждый день рыба и мясо в разных вариациях. Креветки один раз были всего.

- Контингент европейский, больше половины немцев. Соответственно анимация вся на англ. и немецком.

- Интернет работает на территории и в номере, но связь часто рвётся, для работы не подойдёт. Sim в аэропорту стоит 10$ за 55ГБ. Лайфхак - скажите на стойке что не уйдете, пока он не заработает, тогда через 5 мин у вас будет связь. Иначе это будет от 20 мин до никогда.

- Нас заставили за 110 евро купить абонемент в аквапарк, без этого не подтверждали бронь в отель. Это неприятно. В аквапарк мы съездили один раз, раньше мы уже были там.

- Анимация стала слабее. Полтора года назад команда по вечерам поднимала людей танцами до 12 ночи, сейчас стухло всё. Но ежедневно были выступления, живая музыка. Отель стал для ооочень спокойного отдыха.

Резюмирую: если вам нужен размеренный спокойный отдых, отличный сервис - вам сюда. Если тусовка и общение на русском - выбирайте что то другое.

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

Сервис пляж территория номер
Абонемент в аквапарк интернет
Добавлено 29.05.23 08:16 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (11)