Регистрация: 17.11.14
Читательский охват: 1950
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
17.05.23 - 26.05.23

Прекрасные 8 дней отдыха.

Отдыхали в отеле семьёй с 17 по 25 мая.

Общее впечатление от отдыха осталось шикарное, всё было хорошо, позитивно, люди вокруг приятные. Отель на твердую 4!

Май - это начало сезона в Турции и нам немного не повезло с погодой, несколько дней были дожди.

Номера в отеле есть разной категории: стандарт, прошедшие реновацию и семейные, большие номера. Вначале нам дали номер 1151, выходящий на задний двор отеля, где отдыхает персонал, приезжает мусоровоз и подымаются запахи с кухни. Всё это смазало первое впечатление от отеля.

На следующий день, после 12.00 нам без проблем сменили номер на 1329, на 3 этаже, выходящий на территорию отеля Belpinar, где уже всё было красиво. Из номера был шикарный вид на горы, которые уже ничего не загораживало.

Через пару дней, когда мы освоились и познакомились с командой аниматоров - получали сплошной позитив.

Анимация в отеле прекрасная, каждый день разные активности. Игра в бочу (металлические шары), дротики, танцы, стрельба из воздушки, вечерние шоу, в которых мы принимали участие, была даже пенная вечеринка! Мы лично участвовали в конкурсе на лучшую пару и Мистер отель, где получили приз - литровую бутылку вина. Получили море эмоций )))

Огромное спасибо главному аниматору, человеку со множеством талантов, Тарыку, 'Dj Ibo' Ибрагиму, с которым мы играли в бильярд, а также Кенану, и двум девочкам! Эти люди любят свою работу, несмотря на то, что для них это рутина, повторяющаяся каждую неделю.

На ресепшн хорошо понимают по-русски, вопросы наши решали, не отказывались, приветливые.

Уборка в номерах каждый день, смена полотенец, заправка кроватей. Два раза нам даже сделали лебедей из полотенец.

Связь на всей территории отеля прекрасная, Wi-Fi есть даже на пляже, не говоря про лобби и номера (в нашем номере связь иногда была чуть хуже, но не критично).

Небольшие минусы, конечно, имеются:

• хотелось большего разнообразия еды в ресторане, больше мяса, больше фруктов;

• алкоголь откровенно плохой, любителям качественного алкоголя советую брать с собой. Есть ракы, аналоги Бейлиса, вермута, всяческие ликеры. К пиву и ракы нет претензий, обычное светлое пиво, пьется легко, голова не болит, а ракы -это водка, настоянная на анисе, напоминает пектуссин из детства;

• бассейн без подогрева, но это только начало сезона, наверняка прогреется;

• кошки гуляли по ресторану, запрыгивали на стулья, тёрлись об ноги - это очень не понравилось;

• заход в воду на пляже каменистый, ногам неприятно, но песчаного пляжа мы там нигде не видели, зато имеется плавучий понтон и деревянный трап, за это огромный +;

Отель расположен в самом начале Бельдиби, рядом много магазинчиков, турагентств, до пляжа 5 минут тихим шагом.

В отеле отдыхает много семей с маленькими детьми. Очень понравилось, что многие отдыхающие общительные, как в советском союзе, когда знали всех соседей.

Fly club, выход к морю

Вафли с 14.30 до 16.00 возле бара fly club. Очень вкусные!

Игорь оценил сервисы

Отношение персонала к гостям анимация красивые виды на горы и море спуск в море через понтон и трап
Малое разнообразие еды в ресторане мало мяса и фруктов алкоголь так себе прохладный бассейн кошки в ресторане
Добавлено 29.05.23 09:17 (2 890 символов в тексте)

16:16 09.06.23

скажите волейбол играют , есть площадка ? может рядом ?

15:37 11.06.23

В волейбол играют на территории соседнего отеля, мы видели игру, но не подходили

Все отзывы Игорь (1)