Регистрация: 23.12.16
19.05.23 - 27.05.23

Проживание подтверждено документами

Не 5 звезд, но всё необходимое есть и рядом

Добрый день!

Отдыхали в отеле в мае 2023 года.

Плюсы:

1.Конечно, это не 5 заявленных звезд. Но недавно был сделан ремонт, видно, что освежили номера, лобби, все выглядит прилично.

2. Номера просторные, из принадлежностей все есть, чай кофе, воду пополняют регулярно.

3. Удобно, что есть шатл от гостиницы до пляжа. Теперь это не старый укатанный автобус, а современный небольшой электроавтобус, как в других отелях.

4. Море близко.

5. Питание хорошее.

6. Рядом есть аптеки, магазины и тд.

7. Бесплатный вайфай. Ранним утром отлично работает даже в номере в кровати. После - когда народ просыпается и все залазят в сеть- только на балконе, в лобби и у бассейна.

8. Рядом речка, заходящая в море, и мостик, где можно увидеть черепах.

9. Рядом остановки автобусов. Можно уехать без проблем, куда нужно.

10. Есть бар на пляже, где можно и полноценно пообедать в обед, не возвращаясь в отель.

Минусы:

1. Из-за расположения достаточно шумно возле бассейна и в номерах, где окна выходят на проезжую часть.

2. Есть номера, где окна выходят на соседний отель, так еще окна этих номеров выходят и на вентиляцию, установленную внизу под окнами. Шум от неё страшный круглосуточно. Поэтому балкон у нас всегда был закрыл. Нам достался именно такой номер.

3. Территории нет, кроме зоны бассейна, но там же проходят все приемы пищи, там достаточно шумно всегда.

4. Не то что минус, но на всякий случай: тапок нет, берите свои, на полу плитка, в мае у нас ноги мерзли. Хотя может они и выдаются дополнительно где-то на ресепшн, мы не спрашивали.

5. Староватые лежаки и матрацы на пляже, но это тоже не критично. Просто в сравнении с соседними пляжами бросается в глаза сразу.

6. Рядом мини рынки с одеждой и текстилем, цены в евро и немаленькие. По ощущениям, дороже чем на рынках других туристических регионов Турции. Видимо, так как Сиде любят посещать немцы, все сделано для их удобства, отсюда цены в евро и их уровень.

7. Рядом с отелем не нашли фруктовых лавок. Единственный вариант это супермаркеты, там есть немного фруктов.

8. Мая анимация естественно не немецком, тк в отеле почти одни немцы.

В общем и целом, у нас проблем никаких с отелем не возникло. Все устроило. Критичных моментов не было. Но все-таки, конечно, это не похоже на 5 заезд, нужно это понимать, если собрались ехать.

Хорошего отдыха!

Добавлено 29.05.23 09:59 (2 331 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)