Регистрация: 29.05.23

мае 2023
28.05.23 - 04.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Море, пляж, жизнь удалась

Всем доброго времени суток туристы. Хочу поделится своими впечатлениями о данном отеле. На данный момент я прям в данном отеле и нахожусь.

Выбирали отель на большую компанию с детьми. Посоветовали нам его друзья которые были тут в пандемию. Здесь на одной территории 2 отеля Сентидо и Риф Оазис. Сентидо якобы лакшери а риф как и все. Скажу сразу не видитесь на это так как из лакшери только то что якобы отдыхающие с соседнего отеля к вам не могут приходить. А в остальном все одинаково, пользоваться можно всем что одним, что другим. Скажу сразу тем кто любит анимации( для себя, детей) и диско в отеле,её тут нет. Детские комнаты простите только для Итальянцев если хотите вдруг оставить детей. Здесь тихо, спокойно, много бассейнов, баров где можно посидеть спокойно и погулять. Если живёте в Сентидо то пляж далековато если вдруг в номере что то забыли, идти будет в лом. Да ходит автобус на котором можно быстро доехать до места но так ещё и назад надо вернуться, рекомендую все что нужно брать сразу если тем более с детьми. Питание кстати не сильно разнообразное но вкусное, пицца и бургеры на пляже топ. Хотя отель именно Сентидо опять же повторюсь считается как лакшери. Сервис приветливый и бе чаевых, но если поблагодарите и не по скупитесь, хотя бы на доллар вы будете как шейх. Вас если этот человек увидит что вы стоите в очереди за пивом, как я например то он подбежит, нальет сколько надо, так ещё и принесёт куда надо и не даст просто вам нести все это самому. Пляж кстати супер,вход в море песок, что удобно и детям и взрослым. Народу много но лежаков хватает, не как в Турции. Если нету вам их найдут или принесут ребята кто обслуживает пляж. Но есть ньюанс незнаю это норма такая или мы попали, это больше для администрации отеля. Коль уж у вас отдыхают русскоязычные страны, то вы мужчин в платьях как то уберите с глаз детей. Мы такое не понимаем. Дети смотрят тоже не поймут зачем он в платье? Он же мальчик? По лицам русскоязычных я понимал что бы они с ним сделали и я в их числе. А так отель суппер для пассивного отдыха, море, пляж, тепло.

Вообще что я хочу сказать, если едите сюда, то берите не Сентидо а Риф Оазис, он дешевле идёт по деньгам. Я вас уверяю вы все время будете на пляже и бассейнов у вас своих хватает на территории. Еда одинаковая везде. Если нужен личный сервис раздайте чаевых везде где часто сидите и будет вам радость.

Дмитрий Шадрин оценил сервисы

Территория чистота пляж бассейны