Регистрация: 29.05.23
апреле 2023
12.04.23 - 20.04.23

Мы отдохнули отлично

Выбирали отель как и все, смотрели цены, расположение, отзывы, обзоры и т. д. Выбрали, прилетели, приехали вечером где-то в 7. Поселили минут за 15, не платили ничего, дали карту-ключ, обьяснили где номер, а чемоданы принес носильщик. И это все 15 минут без доплат. Номер большой, чистый, матрасы удобные, в холодильнике пусто, чайника нет. В номере все работает фен, кондиционер, сейф, телевизор, горячая вода, полотенца все есть большие, малые, еще одно на пол, мыло, шампунь, туалетная бумага. Вообщем номер нормальный, но не новый.

Осмотрелись пошли на ужин. Ресторан большой мест хватает, еды тоже каждый день мясо, курица, рыба, два раза были крабы, есть гриль овощи, фрукты, салаты, сладости. Голодными не будете это точно. Конечно, как и в других отелях, колбаса, сосиски соевые, сыр как плавленый сырок, но другой еды реально много. Есть пицца в баре на пляже и кебаб в ресторане рядом с пляжем.

Территория огромная и ухоженная все подстригается, убирается, много цветов и цветущих деревьев. Много бассейнов, штук 7 или 8. Вай-фай реально слабый на рецепшен. Есть платный по всей территории, мы не покупали.

Пляж большой, засажен пальмами. Риф с понтона красивый, много рыбок. Анимация есть и днем и вечером шоу программы, но не активные.

Четыре ресторана Аля-карт, записываешся на рецепшене.

Экскурсии брали у гида и не пожалели. Выезжали рано до завтрака для выезжающих дают сух паек.

В общем отель понравился, персонал вежливый, всего хватало, море бомба, отель красивый, в номере все в порядке.

Еще раз повторюсь хороший отель всего хватает. Мы отдохнули отлично.

Добавлено 29.05.23 15:31 (1 597 символов в тексте)

17:55 30.05.23

Здравствуйте,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно The Grand Hotel!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация отеля