Регистрация: 29.08.12
Читательский охват: 20919
январе 2023
23.01.23 - 30.01.23

Превзошел наши ожидания!

Прилетели мы на Лангкави на 7 ночей после отдыха в Куала-Лумпуре (4 ночи). Летели исключительно с целью насладиться природой, поэтому бюджет был невысоким, а критерии: близость океана, наличие зелени и бассейна...Данный отель подошел по всем параметрам и вписался в бюджет. При - заезде приветственные напитки. Номера (2 шт.) бронили стандарт, но на следующий день, по нашей просьбе, нас пересилили в шикарные просторные номера в крыле с балконами/террасами с видом на фонтаны и бассейн - и это абсолютно без доплат! Территория зеленая и в аутентичном стиле, бассейнов несколько, водопады и фонтаны, а также детские и взрослые горки, что очень большая редкость в Азии. Шезлонгов с зонтиками у бассейнов хватало. Не работает бассейн с волнами (давно), но плавать без волн в нем можно. Есть ленивая речка - там интересно подрейфовать, разглядывая живность и растения. Ну очень нас порадовала живность: сам отель примыкает к дикой природе и с холма прибегают обезьяны (украли мое парео и муж его палкой с дерева снимал, что нас позабавило), бегают вараны, диковинная летучая живность спит на пальмах вниз головой, много птиц, а по вечерам - гул цикад. Завтраки лучше, чем мы ожидали: что-то мясное есть всегда, яйца, макароны, рис, овощи, фрукты... Всегда можно было плотно покушать и накормить ребенка. Продолжить чаепитие можно было и в номере: всегда чай/кофе, сливки, сахар, вода (пополнялись регулярно). Необходимые косметические средства в душе имеются. WiFi работал везде. Старшей дочери необходимо было сдавать экзамен онлайн - все прошло без перебоев. Расположение по отношению к пляжу и магазинам - отличное. Чем дольше мы там отдыхали, тем больше убеждались, что выбор сделали верный! Но нельзя не упомянуть о главном минусе, который нужно учесть и принять: уборка оставляет желать лучшего, как номеров, так и территории: номера порой убирались по нашей настоятельной просьбе спустя день-два, как и смена полотенец....а территорию за неделю не убирали ни разу (не подметали)! Правда, хочу отметить, что сотрудник бассейна чистил бассейны, но т.к. джунгли рядом, то листвы падало немало. Ну, и в конце отзыва не могу не отметить отзывчивость персонала: помимо бесплатной замены номеров, хочется отметить, что очень чутко отреагировал работник бассейна на нашу печаль - потеряла маленькая дочь сережку - он плавал в маске несколько часов по всем водоемам, отключив водопады, грибки и горки... Сережка не нашлась, но приятно, что персонал в отеле не равнодушен к своим туристам. Отель очень неплох по соотношению цена/качество!

vakulenko оценил сервисы

Зеленая территория отличные бассейны близость отличного пляжа
редкая уборка
Добавлено 29.05.23 16:07 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы vakulenko (16)