Регистрация: 26.03.14
03.09.22 - 17.09.22

2.3

Проживание подтверждено документами

Супербюджетные 2 звезды

Была в этом отеле в сентябре 2022 г. Бронировала другую страну, но бронь отменили и пришлось в срочном порядке искать замену в размере запланированного бюджета, поэтому выбор пал на этот отель. Читала отзывы, но не думала, что все так плохо... (я не привередливый турист, была на Шри Ланке в 2* отеле, там было очень все скромно, но не так отвратительно, как в этом отеле). Отель находится достаточно далеко от аэропорта Анталии, с учетом того, что по пути будут заезжать в другие отели, дорога займет от 4 часов.

Отель.Я специально заказывала корпус Релакс, он находится в 20 мин от основного корпуса и от пляжа и там действительно тихо (наверное потому, что в этот корпус очень мало желающих), там не проводят дискотек у бассейна и не орут караоке до утра. От этого корпуса до основного ходит так называемый трансфер (график есть на ресепшен).

Номер. Номер больше походит на апартаменты, состоящий из спальни, кухни-гостинной и санузла. В кухне-гостинной телевизор (не работает), маленький холодильник (работает), кухонный гарнитур и ТРИ!!! одноместные кровати (при желании сюда можно поставить еще парочку кроватей). В спальне большая кровать, шкаф, тумба с зеркалом, кондиционер (работал). В санузле раковина, унитаз и душевая кабинка. Нет ни одной полочки, ни крючка. У душевой кабинки одна дверца была перекошена, висела на одном ролике. Все грязное и заляпанное. Ни мебель, ни сантехнику не моют и не чистят. (думаю это делают сами туристы, которые въезжают, я сама все протирала и мыла прежде, чем разложить свои вещи).

Уборка. Ее нет от слова СОВСЕМ, даже не выносят мусор. Я жила в этом отеле 14 дней. Сама покупала мешки для мусора. Перед самым моим отъездом ко мне в номер все таки пришли, забрали мусор и сняли сломанную дверцу у душевой кабинки.

Еда. Это отдельная песня.... За 14 дней на завтраки 3 раза были яйца (2 раза вкрутую и 1 раз омлет), остальное время в основном рисовая каша, тушеные кабачки и баклажаны, несъедобные сосиски/сардельки, хлопья, нарезка несъедобной колбасы, сыр, огурцы, помидоры. Кофе из аппарата, чай из титана. Чашек, стаканов ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин НЕТ, только тонкие пластиковые стаканчики (особенно "хороши", когда в них наливаешь горячий чай или кофе). На обед в основном рис и макароны, причем и на первое и на второе.... суп томатный с мелкими макаронами, на второе те же самые макароны с кислой томатной пастой. Еще было картофельное пюре, это даже не ролтон, я потерялась в догадках из чего было сделано это пюре.... ну и на мясное - наггетсы и котлеты (мясо в этих наггетсах и котлетах не лежало рядом совсем, тоже не поняла из чего они сделаны). О мясе и рыбе забудьте в этом отеле совсем...

Алкоголь. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Одна дама с одного бокала красного "вина" "уехала" в глубокий штопор (на следующий день ей было очень плохо, были все признаки отравления).

Пляж. На пляже лежаки сломанные и грязные, матрацы рваные и грязные, пляж не охраняется и не убирается. Нет туалета и кабинок для переодевания. Вход в море через узкий проход между плит (больших камней) или спуск с пирсов. Сама территория отельного пляжа находится между двух пирсов. Справа от пляжа пирс (ближе к пляжу) частный, иногда хозяева пирса никого на пирс не пускали. Один раз дама (хозяйка пирса) уселась на ступеньках на спуске и в море никого не пропускала и не выпускала. Люди, которые плавали в море, вынуждены были или плыть к другому пирсу или выходить из моря через плиты.

Интернет. Если спросить на ресепшен есть ли интернет, вам ответят, что он платный. Если не спрашивать, а просто подключиться, то интернетом можно было пользоваться бесплатно.

Охраны в отеле как таковой нет. В моем номере дверь и окна на балкон не запирались. Мне приходилось балконную дверь подпирать стулом.

Самое позитивное для меня от этого отеля это то, что я "скинула" ненавистные 3 кг )). Отсутствие калорийной пищи и большой променад, который я ежедневно совершала от своего тихого и далекого корпуса до основного корпуса и пляжа. Ну и конечно, море и солнце ))

Вердикт. Этот отель не советую, даже если мне его предложат за очень маленькие деньги....

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

нет
грязь (кругом и везде) питание уборка пляж отсутствие охраны
Добавлено 29.05.23 17:37 (4 106 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)