Регистрация: 01.08.17
мае 2023
18.05.23 - 29.05.23

Отдыхали с 18.05.23 по 28.05.23

Так как мы приехали в 10:00 приблизительно,а нас заселили к 14:00 и время зря мы не теряли. Осмотрели/оценили сначала отель)). В целом отель показался неплохим. Сравнивая ранние отели , где были и лучше и даже похуже, этот 50/50 как по мне был. Чистый, но мне не хватало будто современности и ремонта. Нам заявили за 5звезд, но я бы дала 4ку. Затем спокойно пошли позавтракали, оставили вещи в отеле и ушли к морю. Вернулись к обеду, пообедали и нас пошли заселять. Зайдя в номер, поняла что нам не дали ни одного полотенца, мы об этом сообщили. Итог- 2,5 часа мы ждали полотенца. Но это ладно. Первое время меня все же вид номера смущал, ибо наш туроператор заявляла, что мы будем находиться в НОВОМ корпусе, где будет свежий ремонт, и вид из номера будет в порядке. Но это были лишь слова. Факт оказался иначе, вид гавно, номер потрепанный) на ресепшене нам предложили доплатить 40$и дадут другой номер с видом на бассейн.мы отказались. В любом случае 24/7 не будет сидеть у окна ) короче, в течении дня, я уже привыкла и начала отдыхать, как итог мой отдых прошел удачно) плюсы и минусы описала ниже 👇🏻 ах, да !!! Что касается экскурсий, от отеля или гида в отеле лучше не берите, завышают в наглую. Мы нашли фирму, и с ней ездили. Пример стоимости: от гида поездка в Памуккале на чел 77$ , а мы ездили за 55$. Номер оставлю здесь : +90 535 039 27 25

Питание на «5») голодным остаться точно нельзя. Как по мне , так очень вкусно готовили)

Берег достаточно чистый был, море также ☺️

Минус - вид из окна, хоть мы и не сидели 24/7 смотря в окно, но тем не менее) с туроператором четко было оговорено. но по приезду нам предложили с доплатой выбрать другой вид, мы отказались

Первым делом плюс данного отеля: 1.клиентоориентированность. Доброжелательные сотрудники какие бы вопросы не были нам всегда помогали решить тот или иной вопрос. 2.хорошее питание очень вкусно кормили. Спасибо поварам. 3. Удаленность отеля до моря ходил шаттл но мы всегда ходили пешком занимало примерно 5-7 минут 4. Уборка проходила ежедневно только я не поняла их режим)) ибо то утром уже приходили то в обед) 5. Вай фай бесплатный и ловил по всему отелю очень хорошо спокойно смотрели различные видео/фильмы на тел 6. Бар. напитки алко были как бесплатные так и платные. Но мы всегда пили конечно бесплатные) не могу сказать ничего плохого насчет них)
1.Минусы -Скажу за наш номер не могу сказать что он был «вау» и я даже не за сам дизайн говорю. Имелись конкретные косяки в виде раздолбанного плинтуса или же пуфика который был в чем-то заляпанный ранее. И тд. Но в общем ремонт не помешал бы) 2. Если кому-то важен телевизор то русских каналов нет. А если и был то один и его нельзя было просмотреть почему то не ловил) . Ну и то я не могу даже за минус это прописать. Приехали на море так вот и смотрите на то самое море ))) 3. Анимация показалась очень хилой) Для меня большой единственный минус- это вот именно тема ремонта отеля и номера. Можно аккуратнее выполнить и свежее ))
Добавлено 29.05.23 20:37 (1 371 символов в тексте)

12:16 15.06.23

Валерия подскажите пожалуйста ,как пляж и море,сразу глубоко??? и была ли анимация ?

21:11 16.06.23

Море прекрасное. Из-за реки рядом есть подводные прохладные течения. Заход плавный, песок, иногда камешки.
Шезлонги практически заняты к 10 утра.
В 8 утра всё свободно. Слегка потрёпаны матрасики на шезлонги, но в целом не критично. Напитки с 10 утра (пиво, лимонады, неплохой для пляжа кофе в автомате), вода в удобном формате (стаканчики по 200 мл) и свободном доступе в холодильнике, по запросу айран.
Анимации на пляже особо нет. Волейбол, боча.
Полотенца выдают с 9 утра. Поэтому в первый день, если идти на пляж пораньше утром, то лучше иметь что-то своё.
Обед на пляже в 12.30 до 15.00.
Вполне разнообразно: рыба, курица, перепёлки, рис, картофель фри, луковые кольца, наггетсы, свежие овощи.
Мы были с 8 по 15 июня. Арбузы были не очень, а абрикосы чудесные.
В общем, главное душевное равновесие и хороший настрой.