Регистрация: 29.06.21
мае 2023
04.05.23 - 13.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для неискушенных туристов

Купила этот отель, т.к. меняла тур двухлетней давности. И на эти даты в Кемере туроператор предложил всего пару вариантов на замену. Читала предыдущие противоречие отзывы и заранее знала, что мне понравится))) Хотя муж сомневался)))

Заселили нас в 11:00, слава богу не ждали 14:00. Номер у нас был на 4 этаже, выходил на главный вход, но это и лучше, т.к. на бассейнах с утра до ночи орет музыка. Мы с ребенком, нам хотелось поспать)). Месторасположение прекрасное, на пляже были нечасто, т.к. море прохладное. А вот на бассейне постоянно тусовались, да и дочери нужно было нырять и кататься с горок, чего в море не сделаешь, конечно.

Номер чистый, кровати белоснежные, удобные! Мебель старовата, но в целом создает неплохое впечатление. Уборка каждый день, но мы периодически вешали табличку Не беспокоить. Но даже в эти дни уборщица умудрялась нас ловить, чтобы спросить надо ли что-то))).

По еде вопросов нет! Еда в отеле прекрасная, и на завтрак, и на обед, и на ужин найдешь, что бы поесть. Мясо, рыба всегда присутствуют. Гриль шикарный! Омаров и крабов, конечно, нет, но в целом все очень достойно. Впечатлил персонал, пытаются угодить всем и всегда))) На ужин ходят с бутылочкой вина, предлагают всем, да и другие напитки разносят. Из алкоголя есть пиво (причем хорошее), текила (шикарная)), ром (отличный), вино сухое белое, красное очень вкусное, коктейли делают вкусные и красивые, вода в любом количестве, айран обалденный. Бар работает с 10:00 до 01:00.

Территория и бассейны на высшем уровне. Таких пальм во всем Кемере не сыскать. Бассейны идеально чистые, дочь не выходила из воды.

Анимация каждый день, днем дартс, танцы, настольный теннис. Вечером на третьем бассейне дискотека детская, потом взрослая.

Корпус Аннекс пока не работал, да и главный корпус заселен был процентов на 20. Туристов в Турции вообще мало, на пляжах никого, возле бассейна тоже. Не надо было утром бежать занимать лежаки, всегда были свободные.

Месторасположение хорошее. Мы в Кемере не первый раз, поэтому понимали где что, и сознательно сделали выбор. Всё рядом и вместе с тем, на расстоянии от всяких тусовок.

Один раз, когда были пляже подошла к нам компания людей, спросили как нам в этом отеле отдыхается. Они сами изначально выбирали Озкаймак и Рокс Роял (тоже 5ка в Кемере). Выбрали в итоге Рокс Роял. Так вот, когда пришли посмотреть наш отель (в том числе и в номера их проводили на респепшен), были очень в восторге! В Рокс Рояле ничего не было готово, номера плохие, бар не работал, лежаков не было на пляже. Короче, пожалели, что не выбрали Озкаймак.

Вернулась ли в этот отель еще раз - однозначное ДА!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 29.05.23 21:02 (2 617 символов в тексте)

18:22 05.06.23

Здравствуйте. В прошлом году отдыхали в Роксе. Там с кондиционерами проблема. Умирали от духоты и запахов сырых Ковров. В этом году едем в Озкаймак. Ну Рокс в этом году ещё и дороже на 100 тыс был месяц назад. Сейчас на 60 разница. Спасибо вам за отзыв.

13:38 08.06.23

Здравствуйте,а когда вы едете?Тоже выбор между Рокс и Озкаймак примерно одинаковая стоимость.

17:06 08.06.23

Мы 17 июня. Нас 5 человек. Все женского пола 😆. С нами двое детей 9 и 10 лет. Посмотрите Crystal de lux. В прошлом году, отдыхая в Rox, думала, что поеду в него. По деньгам не потянули. В прошлом году на него адекватная цена была.

Все отзывы Наталья (1)