Регистрация: 10.05.23
06.04.23 - 13.04.23

Проживание не подтверждено документами

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ 🏨

Для любителей рефлексировать

В целом, неплохо, широкая пляжная полоса, всегда можно найти лежак на пляже, бассейн маловат для такого количества людей и соответственно найти лежак с зонтом непросто. Каждый день в 11:15 аквагимнастика, вечером ненавязчивая анимация у бара возле бассейна или на пляже. Шикарный детский клуб внутри отеля, мастер-классы, приставки, мини-диско и тд. Детская площадка на улице маловата, но зато в тени. Обратите внимание, что практически нет своей территории, гулять негде. До ближайшего магазина Zoom и фармации в отеле Rixos можно дойти минут за 30-40 или на такси максимум 10 дирхам по счетчику.

Из плюсов сейчас в апреле 2023 рядом нет активной стройки, поэтому шум и строительная пыль вам не помешают.

Питание в целом разнообразное, отдельного детского меню нет, но привычные блюда найти можно: овсяная каша на завтрак, макароны, рис, пицца

В all inclusive входит сок четыре вида, кола, швепс, белое, красное и розовое вино, крепкие напитки. Мороженное за деньги. Шампанское, апероль, молочные коктейли тоже.

Нет привычного кефира или иных кисломолочных напитков. Сложновато для тех, как мы, кто приучен пить.

Номера прекрасные, как и сам отель, все новое, дизайн приятный, в целом, приятно находиться.

При отеле есть два платных ресторана, не входящих в систему all inclusive, каждый день там промо акции, но мы не ходили.

На выходные приезжают местные, ощутимо больше людей везде.

Наш номер был с видом на остров, но по сути это тот же залив, море и закаты как раз с нашей стороны, нам понравилось. После моря вечером на балконе с видом на залив встречать закат.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 29.05.23 21:55 (1 679 символов в тексте)

10:58 02.06.23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЕСТЬ ЛИ У ОТЕЛЯ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР ДО МОЛОВ?

Все отзывы Анна (2)