Регистрация: 09.10.15
мае 2023
17.05.23 - 27.05.23

Наш отдых в Мае. Продолжение(дополнение).

Продолжение предыдущего отзыва, немного не дописал, было уже за полночь.

В наш период было % 75 иностранцев, большинство из них из Германии, и %20 рускоговорящих, в последние 2 дня заехало много из Казахстана. Контингент нормальный, все культурные, доброжелательные, никакой ,,пьяни,, не видел. Много молодых пар с 2 и более детьми, даже с самыми маленькими, а также пожилые пары(иностранцы) 70+. Были и с инв. колясками люди. Кстати, один бассейн, где горки даже имеет спец. приспособление для таких людей, первый раз такое вижу. Многие с белыми браслетами(т.е. повторно или неоднократно приехавшие), к ним понятно отношение более внимательное было. В ресторане. В барах же ко всем одинаково, доброжелательно, с улыбкой, в порядке очереди, никого не выделяли. Кто то лучше делал коктейли, кто то похуже(или не успевали, когда большой поток был посетителей), а так в целом пожаловаться не могу, больше 1 минуты в баре не стоял. За гезлеме была небольшая очередь, при открытии(в 11-00), минут на 5-7. Что еще. За 10 дней нашего пребывания приезжал 1 раз ,,надувной,, детский городок. Очень здорово, детям нравилось, особенно ,,катание,, на быке. Такая крутилка, с непредсказуемыми движениями, причем если наездник держался, оператор увеличивал скорость, пока чел. не слетал. Но все безопасно и продуманно, даже 3-4 летних катали, но на самой маленькой скорости. Было очень весело. Надувная горка, надувные батуты. Потом на этой же лужайке, вечером два раза(за 10 дней) было шоу для детей и взрослых, с лазерной подсветкой, коктейлями для детей и взрослых, танцами и громкой, заводной музыкой. Это все приезжали специальные кол-вы, было здорово!

На территории также есть футбольное поле, 2 теннисных корта, баскетбольная площадка, площадка для минигольфа - прикольная тема. Внук меня там обыгрывал постоянно(клюшки и мяч у аниматоров). Да, еще момент с лифтами. В нашей части главного корпуса их было 2, а так как многие с детскими колясками + с инвалидными некоторые, то иногда люди ждали лифт по 3-5 минут(все таки 5 этажей + нулевой этаж), но мы в таких случаях шли пешком, всего то 2 этажа или подняться, или спуститься.

Как итог отдыхом довольны, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Может даже вернемся сюда осенью, но тут как отпуск и цены. Цены конечно здорово выросли в этом году, но это не только здесь, поэтому как бы к отелю особо не относиться.

Всем отличного отдыха, Александр.

Добавлено 30.05.23 09:27 (2 402 символов в тексте)

10:56 05.06.23

Александр, добрый день! Немного не понял, а что в итоге с алкоголем там? все местного производства или все же есть импорт? Они вроде раньше имели импорт в своих барах!

13:46 05.06.23

Добрый день!
С алкоголем (импортным) видимо подзажимают. День на 2-й зашёл в лоби-бар(который в закутке и больше похож на минитаверну, с маленьким окошком-дверью. Спрашиваю, что из импорта? Девушка выставляет рейдлейбл, текилу алмеко серебро, джин капитан морган водку(вроде Смирнофф) и ещё какой то виски(я такие не пью, поэтому не помню названия, предпочитаю или Чивас или Джеймесон, Макалан, Бушмилз и т.д.). Говорю ок, дайте текилу, действительно нормуль, вроде оригинал. Взял ещё и больше в этот бар не ходил, какой то он ,,неуютный,,. А в баре у бассейна(где и пообедать можно) брал несколько раз текилу, тоже бутылка ,,серебро,, но - местная. В принципе нормальная, даже почти как Алмеко. А потом брал только ром+колу, причём дабл-ром и одна кола. Но там они наливают из 50-ти грамовых бутылочек, для скорости видимо заранее разливают в эту тару. Там и водка так разлита, и виски, скорее всего местного произв. А в баре, что на улице при выходе из гл. корпуса брали только шампанское, не смотрел какое, скорее всего местное, но очень даже, жене нравилось, ну и я заодно(добавка к основному питью). Нормально. Но шампань только в этом баре и как, заметил, они его особо не афишируют, часто в подсобку за ним ходили. Экономят, кризис у них. Где то так.
Но ни разу голова не болела и утром самочуст. было нормальное, правда я особо не нажимал, всё таки с внуком, да и зачем. Так, лёгкий кайф получил и ок! Там вообще за 10 дней ни одного, даже среднепьяного не видел, тем более сильно выпимши. Всё чинно и благородно!

17:33 05.06.23

Спасибо! Да, видимо Ультра ужен не та))) экономия жуткая началась у них там.

20:03 05.06.23

Да, я так понял, многие отели уже не как в прошлом году. Сейчас(18 июня) дочь с моим зятем и детьми едут в Акка Антедон, Кемер. Расскажут что и как. По прошлогодним отзывам там было супер, в том числе и по имп. алкоголю. Буду ждать их коменты оттуда.

09:48 07.06.23

Добрый день, подскажите пожалуйста, а какой корпус стоит просить? Так чтобы и не шумно, чтоб номер с реновацией и чтоб не на отшибе?

14:26 07.06.23

Добрый день!
Мы жили в главном, с 1-цы начинается. 1250, 2 - это этаж, если будет 1350, значит 3-й и т. д.
Нас всё устроило, кроме небольшого запаха от гриля, когда ресторан работал. Лучше наверное брать как бы левую часть(если смотреть на море) гл. корпуса. Совсем тихо будет в корпусах при выходе из отеля, но 7-й ни в коем случае(виды будут на стройку-помойку). Есть ещё номера в 3-х этажных котеджах, где футбольное поле(левая часть тер-рии, если смотреть на море), но про них ничего не скажу, мне показалось что там не стандарты, а ,,крутые,, номера. У нас в принципе не громко было, балкон закрываешь и нормально, мы как раз уходили спать в самый разгар шоу, практически не слышно. Зато гл. корпус в середине всей ,,жизни,,. И ресторан к нём, и бар на улице, когда выходишь к бассейнам и на пляж. И полотенца(пляжные) тут же по дороге, и ,,пумакале,, и горки. Я бы просил номера 01-20, а этаж уж как хотите. Т.е. 1201 1210(к примеру) они где то над баром будут, или даже левее. Но не стал бы брать выше 3- го этажа. Пешком высоковато(хотя виды с верхних этажей конечно впечатляют), но 2 лифта в пиковые часы будут заняты и ждать можно до 5-7минут. А так пешком прошёлся и уже внизу(вверху). А про реновацию ничего не скажу, нас вполне устроило всё.
Советую ищите Нину, она где ресепшн, чуть левее сидит(если смотреть на ресепшн) поможет в любом вопросе! Очень рекомендую. Можете потом отблагодарить, если сочтёте нужным. Она нас 2 раза выручила, при заселении и помогла продлить номер.

Все отзывы Александр (12)